В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нягань
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нягань:

Расписание поездов и электричек по станции Нягань на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 9 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 10 ч 06 м по направлению к станции Серов, а последний прибывает в 21 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нягань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нягань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нягань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6976/6974/ Приобье Серов 10.01 5 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 09.59 10 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 12.10 20 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 13.56 15 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 13.56 15 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 16.33 33 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 17.01 10 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969/7473/ Серов Приобье 19.37 7 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 21.10 25 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нягань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нягань

По станции Нягань курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нягань Показать только электрички по станции Нягань