В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Атымья
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Атымья:

Расписание поездов и электричек по станции Атымья на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 14 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 19 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Атымья курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Атымья, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Атымья можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 362Е Приобье Екатеринбург 03.11 3 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Е Приобье Екатеринбург 03.11 3 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 03.11 3 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 04.53 2 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6968 Алябьево Ивдель 07.57 2 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 11.22 2 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969/7473/ Серов Приобье 14.27 4 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6976/6974/ Приобье Серов 15.55 3 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 19.39 2 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Ивдель Алябьево 19.40 6 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Атымья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Атымья

По станции Атымья курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Атымья Показать только электрички по станции Атымья