В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Конда
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Конда:

Расписание поездов и электричек по станции Конда на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 47 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Конда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Конда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Конда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Е Нижний Тагил Приобье 09.46 6 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6976/6974/ Приобье Серов 12.24 4 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969/7473/ Серов Приобье 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452Е Приобье Екатеринбург 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Конда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Конда

По станции Конда курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Конда Показать только электрички по станции Конда