C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ульяновск-Центральный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ульяновск-Центральный:

Расписание поездов и электричек по станции Ульяновск-Центральный на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 28 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 49 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ульяновск-Центральный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ульяновск-Центральный - не единственный вокзал в населенном пункте Ульяновск, здесь также есть вокзалы:
Ульяновск 2, Ульяновск 3.
Расписание поездов и электричек по станции Ульяновск-Центральный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ульяновск-Центральный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 23.06 1 ч 7 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 23.49 50 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 23.49 50 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ж Ульяновск Самара 01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 23.49 1 ч 21 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Й Уфа Москва 00.42 43 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Й Самара Казань 01.41 40 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Г Казань Самара 02.56 32 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 03.06 32 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 04.50 1 ч 12 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Глотовка Ульяновск 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264Ч Москва Ульяновск 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Ульяновск Инза 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Ульяновск Димитровград 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 07.15 1 ч 11 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Ульяновск 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Й Москва Димитровград 08.02 42 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 09.30 45 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 08.38 1 ч 37 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 09.30 45 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 11.41 42 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 12.20 40 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Й Ульяновск Москва 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 13.34 35 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Ульяновск Майна 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 14.29 36 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270М Москва Уфа 15.05 40 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 15.34 40 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 15.34 40 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Волгоград Екатеринбург 15.35 40 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Инза Ульяновск 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Димитровград Ульяновск 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Майна Ульяновск 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 17.39 1 ч 8 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 17.39 1 ч 8 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 18.43 31 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 18.43 31 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Ульяновск Глотовка 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 19.51 40 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Й Димитровград Москва 20.07 1 ч 4 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ульяновск-Центральный

В населенном пункте Ульяновск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ульяновск

По станции Ульяновск-Центральный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ульяновск-Центральный Показать только электрички по станции Ульяновск-Центральный