В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верх-Нейвинск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верх-Нейвинск:

Расписание поездов и электричек по станции Верх-Нейвинск на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 35, 46 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 15 м по направлению к станции Нижний Тагил, а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верх-Нейвинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верх-Нейвинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верх-Нейвинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7073 Аэропорт Кольцово Нижний Тагил 04.13 2 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 04.36 20 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 05.01 2 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Мурзинка Нижний Тагил 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 05.43 2 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Серов Екатеринбург 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург Нижний Тагил 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061 Екатеринбург Нижний Тагил 09.38 2 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 10.25 2 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 11.17 2 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 11.29 2 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 11.41 2 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 12.08 2 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Шарташ 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 15.02 2 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 15.43 2 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7068 Нижний Тагил Екатеринбург 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Керамик 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7071 Екатеринбург Серов 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Шарташ Нижний Тагил 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362Е Приобье Екатеринбург 19.26 20 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 19.26 20 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 20.11 2 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7074 Нижний Тагил Аэропорт Кольцово 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Екатеринбург Нижний Тагил 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик Нижний Тагил 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 21.44 12 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верх-Нейвинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верх-Нейвинск

По станции Верх-Нейвинск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верх-Нейвинск Показать только электрички по станции Верх-Нейвинск