В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верх-Нейвинск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верх-Нейвинск:

Расписание поездов и электричек по станции Верх-Нейвинск на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 33, 44 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 03 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верх-Нейвинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верх-Нейвинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верх-Нейвинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 04.43 20 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 05.04 2 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Мурзинка Нижний Тагил 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 05.47 2 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 06.04 20 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Серов Екатеринбург 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург Нижний Тагил 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061 Екатеринбург Нижний Тагил 09.37 2 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 10.14 2 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 11.16 2 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 11.29 2 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 11.40 2 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 12.06 2 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 15.10 2 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7068 Нижний Тагил Екатеринбург 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Керамик 17.17 2 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7071 Екатеринбург Серов 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Е Приобье Екатеринбург 18.43 20 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 18.43 20 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Керамик Нижний Тагил 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 20.10 2 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Екатеринбург Нижний Тагил 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик Нижний Тагил 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 22.05 2 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верх-Нейвинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верх-Нейвинск

По станции Верх-Нейвинск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верх-Нейвинск Показать только электрички по станции Верх-Нейвинск