C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верх-Нейвинск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верх-Нейвинск:

Расписание поездов и электричек по станции Верх-Нейвинск на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 33, 43 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 03 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верх-Нейвинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верх-Нейвинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верх-Нейвинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 04.43 20 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 05.04 2 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Мурзинка Нижний Тагил 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 05.47 2 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 06.10 20 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7074/7072 Серов Екатеринбург 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург Нижний Тагил 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061 Екатеринбург Нижний Тагил 09.32 2 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 10.14 2 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 11.14 2 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 11.54 2 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 12.05 2 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 15.10 2 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 15.32 2 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7068 Нижний Тагил Екатеринбург 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7077/7079 Екатеринбург Серов 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 19.14 20 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6847/6848/ Алапаевск Екатеринбург 19.50 3 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 20.06 2 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 21.19 2 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 22.03 2 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Верх-Нейвинск 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верх-Нейвинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верх-Нейвинск

По станции Верх-Нейвинск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верх-Нейвинск Показать только электрички по станции Верх-Нейвинск