В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пелым
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пелым:

Расписание поездов и электричек по станции Пелым на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 43 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 19 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пелым курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пелым, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пелым можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 03.32 11 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Е Приобье Екатеринбург 03.32 11 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Е Нижний Тагил Приобье 05.58 10 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6968 Алябьево Ивдель 08.15 3 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969/7473/ Серов Приобье 14.10 2 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6976/6974/ Приобье Серов 16.14 5 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Ивдель Алябьево 19.19 3 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пелым возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пелым

По станции Пелым курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пелым Показать только электрички по станции Пелым