В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оус
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оус:

Расписание поездов и электричек по станции Оус на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 02 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 20 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оус курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оус, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оус можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 04.00 2 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 04.38 8 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362Е Приобье Екатеринбург 04.38 8 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362Е Приобье Баранчинская 04.38 8 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Е Приобье Екатеринбург 04.38 8 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6968 Алябьево Ивдель 08.52 4 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969/7473/ Серов Приобье 13.35 3 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6976/6974/ Приобье Серов 16.51 2 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Ивдель Алябьево 18.37 6 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оус

По станции Оус курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Оус Показать только электрички по станции Оус