В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 293С Анапа — Мурманск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Анапа - Мурманск номер 293С отправляется со станции Анапа в 18.05 и прибывает на станцию Мурманск в 16.40 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 62 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 17 м. Маршрут поезда 293С Анапа - Мурманск пролегает c остановками по станциям Зверево, Кутейниково, Усмань, Узловая 1, Вышний Волочек, Волховстрой 2, Петрозаводск, Надвоицы, Кузема, Чупа, Апатиты 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.05
Тимашевская 22.55 17 мин  23.12 4 ч  50 м 
Староминская-Тимашевская 00.34 2 мин  00.36 6 ч  29 м 
Ростов-Главный 02.00 21 мин  02.21 7 ч  55 м 
Зверево 05.22 2 мин  05.24 11 ч  17 м 
Лихая 05.49 14 мин  06.03 11 ч  44 м 
Каменская 06.39 2 мин  06.41 12 ч  34 м 
Миллерово 07.49 2 мин  07.51 13 ч  44 м 
Кутейниково 08.44 32 мин  09.16 14 ч  39 м 
Россошь 11.35 15 мин  11.50 17 ч  30 м 
Лиски 13.24 3 мин  13.27 19 ч  19 м 
Придача 15.01 4 мин  15.05 20 ч  56 м 
Усмань 16.26 2 мин  16.28 22 ч  21 м 
Липецк 18.00 10 мин  18.10 23 ч  55 м 
Елец 19.23 32 мин  19.55 1 д  1 ч  18 м 
Ефремов 21.20 2 мин  21.22 1 д  3 ч  15 м 
Узловая 1 23.08 4 мин  23.12 1 д  5 ч  3 м 
Тула-1-Курская 00.11 27 мин  00.38 1 д  6 ч  6 м 
Восточный вокзал(Москва) 03.56 15 мин  04.11 1 д  9 ч  51 м 
Тверь 07.24 2 мин  07.26 1 д  13 ч  19 м 
Вышний Волочек 09.13 1 мин  09.14 1 д  15 ч  8 м 
Бологое-Московское 09.45 32 мин  10.17 1 д  15 ч  40 м 
Окуловка 11.06 1 мин  11.07 1 д  17 ч  1 м 
Чудово-Московское 12.20 2 мин  12.22 1 д  18 ч  15 м 
Волховстрой 2 14.27 2 мин  14.29 1 д  20 ч  22 м 
Лодейное Поле 15.54 2 мин  15.56 1 д  21 ч  49 м 
Подпорожье 16.27 2 мин  16.29 1 д  22 ч  22 м 
Свирь 16.42 34 мин  17.16 1 д  22 ч  37 м 
Петрозаводск 18.55 1 ч 10 мин  20.05 2 д  50 м 
Кондопога 21.07 5 мин  21.12 2 д  3 ч  2 м 
Медвежья Гора 22.50 12 мин  23.02 2 д  4 ч  45 м 
Сегежа 00.49 5 мин  00.54 2 д  6 ч  44 м 
Надвоицы 01.13 5 мин  01.18 2 д  7 ч  8 м 
Идель 01.48 2 мин  01.50 2 д  7 ч  43 м 
Беломорск 02.44 5 мин  02.49 2 д  8 ч  39 м 
Кемь 03.45 15 мин  04.00 2 д  9 ч  40 м 
Кузема 04.53 2 мин  04.55 2 д  10 ч  48 м 
Энгозеро 05.45 2 мин  05.47 2 д  11 ч  40 м 
Амбарный 06.03 2 мин  06.05 2 д  11 ч  58 м 
Лоухи 06.43 10 мин  06.53 2 д  12 ч  38 м 
Чупа 07.18 5 мин  07.23 2 д  13 ч  13 м 
Княжая 08.49 5 мин  08.54 2 д  14 ч  44 м 
Кандалакша 10.06 25 мин  10.31 2 д  16 ч  1 м 
Полярные Зори 11.03 3 мин  11.06 2 д  16 ч  58 м 
Апатиты 1 12.06 15 мин  12.21 2 д  18 ч  1 м 
Имандра 13.18 1 мин  13.19 2 д  19 ч  13 м 
Оленегорск 14.00 10 мин  14.10 2 д  19 ч  55 м 
Кола 16.10 14 мин  16.24 2 д  22 ч  5 м 
Мурманск 16.40 2 д  22 ч  35 м 

В расписании поезда 293С Анапа — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930