В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 293С Анапа — Мурманск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Анапа - Мурманск номер 293С отправляется со станции Анапа в 18.25 и прибывает на станцию Мурманск в 16.40 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 61 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 7 м. Маршрут поезда 293С Анапа - Мурманск пролегает c остановками по станциям Зверево, Кутейниково, Усмань, Узловая 1, Вышний Волочек, Волховстрой 2, Петрозаводск, Надвоицы, Кузема, Чупа, Полярные Зори.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.25
Тимашевская 22.55 16 мин  23.11 4 ч  30 м 
Староминская-Тимашевская 00.32 2 мин  00.34 6 ч  7 м 
Ростов-Главный 02.01 23 мин  02.24 7 ч  36 м 
Зверево 05.22 2 мин  05.24 10 ч  57 м 
Лихая 05.46 15 мин  06.01 11 ч  21 м 
Каменская 06.38 2 мин  06.40 12 ч  13 м 
Миллерово 07.48 2 мин  07.50 13 ч  23 м 
Кутейниково 09.23 2 мин  09.25 14 ч  58 м 
Россошь 10.56 22 мин  11.18 16 ч  31 м 
Лиски 13.00 28 мин  13.28 18 ч  35 м 
Придача 15.01 4 мин  15.05 20 ч  36 м 
Усмань 16.24 2 мин  16.26 21 ч  59 м 
Липецк 17.35 34 мин  18.09 23 ч  10 м 
Елец 19.20 31 мин  19.51 1 д  55 м 
Ефремов 21.20 2 мин  21.22 1 д  2 ч  55 м 
Узловая 1 23.10 4 мин  23.14 1 д  4 ч  45 м 
Тула-1-Курская 00.11 27 мин  00.38 1 д  5 ч  46 м 
Москва-Восточный Вокзал 03.27 15 мин  03.42 1 д  9 ч  2 м 
Тверь 07.26 2 мин  07.28 1 д  13 ч  1 м 
Вышний Волочек 09.15 1 мин  09.16 1 д  14 ч  50 м 
Бологое-Московское 09.51 31 мин  10.22 1 д  15 ч  26 м 
Окуловка 11.08 1 мин  11.09 1 д  16 ч  43 м 
Чудово-Московское 12.21 1 мин  12.22 1 д  17 ч  56 м 
Волховстрой 2 14.26 2 мин  14.28 1 д  20 ч  1 м 
Лодейное Поле 15.55 2 мин  15.57 1 д  21 ч  30 м 
Подпорожье 16.27 2 мин  16.29 1 д  22 ч  2 м 
Свирь 16.42 34 мин  17.16 1 д  22 ч  17 м 
Петрозаводск 18.55 1 ч 10 мин  20.05 2 д  30 м 
Кондопога 21.08 5 мин  21.13 2 д  2 ч  43 м 
Медвежья Гора 22.50 12 мин  23.02 2 д  4 ч  25 м 
Сегежа 00.48 5 мин  00.53 2 д  6 ч  23 м 
Надвоицы 01.13 5 мин  01.18 2 д  6 ч  48 м 
Идель 01.47 2 мин  01.49 2 д  7 ч  22 м 
Беломорск 02.44 5 мин  02.49 2 д  8 ч  19 м 
Кемь 03.43 17 мин  04.00 2 д  9 ч  18 м 
Кузема 04.54 5 мин  04.59 2 д  10 ч  29 м 
Энгозеро 05.50 3 мин  05.53 2 д  11 ч  25 м 
Амбарный 06.10 3 мин  06.13 2 д  11 ч  45 м 
Лоухи 06.55 15 мин  07.10 2 д  12 ч  30 м 
Чупа 07.35 5 мин  07.40 2 д  13 ч  10 м 
Пояконда 08.20 24 мин  08.44 2 д  13 ч  55 м 
Княжая 09.28 5 мин  09.33 2 д  15 ч  3 м 
Кандалакша 10.37 25 мин  11.02 2 д  16 ч  12 м 
Полярные Зори 11.31 2 мин  11.33 2 д  17 ч  6 м 
Апатиты 1 12.21 10 мин  12.31 2 д  17 ч  56 м 
Оленегорск 13.57 10 мин  14.07 2 д  19 ч  32 м 
Кола 16.13 10 мин  16.23 2 д  21 ч  48 м 
Мурманск 16.40 2 д  22 ч  15 м 

В расписании поезда 293С Анапа — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031