В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

293С Анапа — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 293С сообщением Анапа - Мурманск отправляется со станции Анапа в 18.05 и прибывает на станцию Мурманск в 16.40 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 62 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зверево, Кутейниково, Усмань, Узловая 1, Вышний Волочек, Лодейное Поле, Кондопога, Идель, Энгозеро, Княжая, Имандра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.05
Тимашевская 22.55 17 мин  23.12 4 ч  50 м 
Староминская-Тимашевская 00.34 2 мин  00.36 6 ч  29 м 
Ростов-Главный 01.59 20 мин  02.19 7 ч  54 м 
Зверево 05.26 2 мин  05.28 11 ч  21 м 
Лихая 05.53 17 мин  06.10 11 ч  48 м 
Каменская 06.39 2 мин  06.41 12 ч  34 м 
Миллерово 07.44 2 мин  07.46 13 ч  39 м 
Кутейниково 08.40 30 мин  09.10 14 ч  35 м 
Россошь 11.22 14 мин  11.36 17 ч  17 м 
Лиски 13.10 3 мин  13.13 19 ч  5 м 
Придача 15.01 4 мин  15.05 20 ч  56 м 
Усмань 16.26 2 мин  16.28 22 ч  21 м 
Липецк 18.00 14 мин  18.14 23 ч  55 м 
Елец 19.23 32 мин  19.55 1 д  1 ч  18 м 
Ефремов 21.20 2 мин  21.22 1 д  3 ч  15 м 
Узловая 1 23.08 4 мин  23.12 1 д  5 ч  3 м 
Тула-1-Курская 00.11 27 мин  00.38 1 д  6 ч  6 м 
Локомотив 03.56 15 мин  04.11 1 д  9 ч  51 м 
Тверь 07.05 1 мин  07.06 1 д  13 ч 
Вышний Волочек 08.18 1 мин  08.19 1 д  14 ч  13 м 
Бологое-Московское 09.20 25 мин  09.45 1 д  15 ч  15 м 
Окуловка 10.33 1 мин  10.34 1 д  16 ч  28 м 
Волховстрой 2 14.27 2 мин  14.29 1 д  20 ч  22 м 
Лодейное Поле 15.51 2 мин  15.53 1 д  21 ч  46 м 
Подпорожье 16.23 2 мин  16.25 1 д  22 ч  18 м 
Свирь 16.38 34 мин  17.12 1 д  22 ч  33 м 
Петрозаводск 18.46 1 ч 9 мин  19.55 2 д  41 м 
Кондопога 20.59 5 мин  21.04 2 д  2 ч  54 м 
Медвежья Гора 22.44 12 мин  22.56 2 д  4 ч  39 м 
Сегежа 00.46 5 мин  00.51 2 д  6 ч  41 м 
Надвоицы 01.10 5 мин  01.15 2 д  7 ч  5 м 
Идель 01.47 2 мин  01.49 2 д  7 ч  42 м 
Беломорск 02.43 5 мин  02.48 2 д  8 ч  38 м 
Кемь 03.43 15 мин  03.58 2 д  9 ч  38 м 
Кузема 04.50 2 мин  04.52 2 д  10 ч  45 м 
Энгозеро 05.40 2 мин  05.42 2 д  11 ч  35 м 
Амбарный 05.59 2 мин  06.01 2 д  11 ч  54 м 
Лоухи 06.41 5 мин  06.46 2 д  12 ч  36 м 
Чупа 07.11 3 мин  07.14 2 д  13 ч  6 м 
Княжая 08.48 3 мин  08.51 2 д  14 ч  43 м 
Кандалакша 10.05 25 мин  10.30 2 д  16 ч 
Полярные Зори 11.08 5 мин  11.13 2 д  17 ч  3 м 
Апатиты 1 12.20 15 мин  12.35 2 д  18 ч  15 м 
Имандра 13.36 1 мин  13.37 2 д  19 ч  31 м 
Оленегорск 14.17 5 мин  14.22 2 д  20 ч  12 м 
Кола 16.17 7 мин  16.24 2 д  22 ч  12 м 
Мурманск 16.40 2 д  22 ч  35 м 

В расписании поезда 293С Анапа — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31