В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тайга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тайга:

Расписание поездов и электричек по станции Тайга на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 71 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тайга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тайга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тайга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тайга-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 00.06 3 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 23.30 1 ч 20 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 00.19 31 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.06 3 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 00.42 46 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 01.19 51 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 01.19 51 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 02.37 3 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.40 4 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 01.19 1 ч 34 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 01.51 1 ч 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 02.20 1 ч 10 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 01.19 2 ч 11 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 03.41 3 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 03.18 51 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 03.18 51 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 01.51 2 ч 18 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 02.20 1 ч 49 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тайга Томск 04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 04.42 14 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 04.42 14 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 05.00 3 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 05.04 3 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 05.36 3 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 05.36 3 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ы Красноярск Москва 05.36 3 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 05.36 3 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 05.36 3 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.41 3 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 05.49 3 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 05.49 3 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 05.15 44 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тайга Болотная 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638ИН Новосибирск Томск 06.49 48 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 06.49 48 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 06.49 48 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 08.36 3 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 08.07 49 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 08.07 2 ч 21 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 530Н Тайга Томск 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 10.26 4 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 10.26 4 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Томск Тайга 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.39 5 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067У Абакан Екатеринбург 12.39 5 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Болотная Тайга 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Тайга Томск 14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тайга Болотная 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 14.13 47 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637ИН Томск Новосибирск 14.13 47 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061ЩМ Владивосток Москва 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 16.44 5 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 16.44 5 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.44 5 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Тайга Кемерово 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Болотная Тайга 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Усть-Илимск Новосибирск 19.26 3 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 19.39 3 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Томск Тайга 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Тайга Томск 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179/6180 Кемерово Тайга 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Ы Москва Красноярск 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Тайга 23.30 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Тайга-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6082 Тайга Томск 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Томск 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Томск Тайга 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Тайга Томск 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Томск Тайга 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Тайга Томск 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тайга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тайга

По станции Тайга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тайга Показать только электрички по станции Тайга