C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тайга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тайга:

Расписание поездов и электричек по станции Тайга на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 54 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тайга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тайга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тайга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тайга-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 00.17 3 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 00.29 3 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Тайга 00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.28 3 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 01.21 50 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 01.21 50 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 01.21 50 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 01.21 50 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.25 3 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 02.25 3 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 01.21 1 ч 30 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 02.02 49 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Н Тайга Томск 03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 01.21 2 ч 9 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 02.39 51 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Томск 01.21 2 ч 9 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 03.46 3 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 02.02 2 ч 18 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 03.25 55 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 03.28 55 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 00.42 3 ч 49 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 02.39 1 ч 52 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Е Челябинск Владивосток 03.36 55 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 03.36 55 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Тайга Томск 04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 04.40 16 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 04.40 16 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 05.00 3 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 05.00 3 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 05.19 3 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.32 3 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 05.32 3 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 05.32 3 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тайга Юрга 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 08.45 3 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 08.45 3 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 08.45 3 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 10.44 3 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Томск Тайга 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.40 5 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Тайга Томск 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тайга Юрга 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061МЩ Владивосток Москва 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 16.44 5 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 16.44 5 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.46 5 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Тайга Кемерово 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 19.39 3 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 19.39 3 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 19.42 3 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Томск Тайга 20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179/6180 Кемерово Тайга 22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.56 3 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Тайга-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602Н Бийск Томск 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Н Томск Бийск 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тайга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тайга

По станции Тайга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тайга Показать только электрички по станции Тайга