В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6085 Томск — Тайга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Томск - Тайга номер 6085 отправляется со станции Томск 2 в 13.38 и прибывает на станцию Тайга-1 в 16.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6085 Томск - Тайга пролегает c остановками по станциям Томск 1, Предтеченск, 66 Км Остановочный Пункт, Каштак, Петухово, 44 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт, 31 Км Остановочный Пункт, 26 Км Остановочный Пункт, 15 Км Остановочный Пункт, 10 Км Остановочный Пункт, Тайга-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 13.38
85 Км Остановочный Пункт 13.43 1 мин  13.44 5 м 
Томск 1 13.53 2 мин  13.55 15 м 
Платформа 76 Км 13.58 1 мин  13.59 20 м 
Предтеченск 14.06 1 мин  14.07 28 м 
68 Км Остановочный Пункт 14.10 1 мин  14.11 32 м 
66 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 36 м 
Богашево 14.20 1 мин  14.21 42 м 
Каштак 14.25 1 мин  14.26 47 м 
Рябинка 14.31 1 мин  14.32 53 м 
Петухово 14.37 1 мин  14.38 59 м 
Межениновка 14.44 1 мин  14.45 1 ч  6 м 
44 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 1 ч  11 м 
41 Км Остановочный Пункт 14.56 1 мин  14.57 1 ч  18 м 
38 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 1 ч  24 м 
Басандайка 15.07 6 мин  15.13 1 ч  29 м 
31 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 1 ч  39 м 
28 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 1 ч  44 м 
26 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 1 ч  49 м 
Сураново 15.32 1 мин  15.33 1 ч  54 м 
15 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 1 ч  58 м 
Разъезд 11 Км 15.43 1 мин  15.44 2 ч  5 м 
10 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 2 ч  7 м 
4 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 2 ч  12 м 
Тайга-2 15.56 1 мин  15.57 2 ч  18 м 
2 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 2 ч  23 м 
Тайга-1 16.07 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6085 Томск 2 — Тайга-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31