В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6297 Мариинск — Тайга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мариинск - Тайга номер 6297 отправляется со станции Мариинск в 05.44 и прибывает на станцию Тайга-1 в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6297 Мариинск - Тайга пролегает c остановками по станциям Антибесский, Берикульская, 3664 Км Остановочный Пункт, Ижморская, Яя, Судженка, Анжерская, Пихтач, 3566 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариинск 05.44
Обгонный Пункт 3704 Км 05.54 1 мин  05.55 10 м 
Антибесский 06.02 1 мин  06.03 18 м 
Сулуй 06.11 1 мин  06.12 27 м 
Берикульская 06.21 1 мин  06.22 37 м 
3669 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 45 м 
3664 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 51 м 
Иверка 06.42 1 мин  06.43 58 м 
Ижморская 06.55 1 мин  06.56 1 ч  11 м 
Почитанка 07.02 1 мин  07.03 1 ч  18 м 
Яя 07.12 1 мин  07.13 1 ч  28 м 
Мальцево 07.21 1 мин  07.22 1 ч  37 м 
Судженка 07.32 1 мин  07.33 1 ч  48 м 
3599 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 1 ч  53 м 
Анжерская 07.44 1 мин  07.45 2 ч 
Анжерская-Западная 07.50 1 мин  07.51 2 ч  6 м 
Пихтач 07.59 1 мин  08.00 2 ч  15 м 
3573 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 2 ч  23 м 
3566 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 2 ч  30 м 
Тайга-1 08.20 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6297 Мариинск — Тайга-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930