В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298 Тайга — Мариинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Тайга - Мариинск номер 6298 отправляется со станции Тайга-1 в 20.38 и прибывает на станцию Мариинск в 23.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6298 Тайга - Мариинск пролегает c остановками по станциям 3573 Км Остановочный Пункт, Анжерская-Западная, 3599 Км Остановочный Пункт, Мальцево, Почитанка, Иверка, 3669 Км Остановочный Пункт, Сулуй, Обгонный Пункт 3704 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 20.38
3566 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 3 м 
3573 Км Остановочный Пункт 20.48 1 мин  20.49 10 м 
Пихтач 20.57 1 мин  20.58 19 м 
Анжерская-Западная 21.08 1 мин  21.09 30 м 
Анжерская 21.14 1 мин  21.15 36 м 
3599 Км Остановочный Пункт 21.19 1 мин  21.20 41 м 
Судженка 21.25 1 мин  21.26 47 м 
Мальцево 21.34 1 мин  21.35 56 м 
Яя 21.44 1 мин  21.45 1 ч  6 м 
Почитанка 21.52 1 мин  21.53 1 ч  14 м 
Ижморская 22.02 1 мин  22.03 1 ч  24 м 
Иверка 22.15 1 мин  22.16 1 ч  37 м 
3664 Км Остановочный Пункт 22.22 1 мин  22.23 1 ч  44 м 
3669 Км Остановочный Пункт 22.28 1 мин  22.29 1 ч  50 м 
Берикульская 22.37 1 мин  22.38 1 ч  59 м 
Сулуй 22.45 1 мин  22.46 2 ч  7 м 
Антибесский 22.56 1 мин  22.57 2 ч  18 м 
Обгонный Пункт 3704 Км 23.02 1 мин  23.03 2 ч  24 м 
Мариинск 23.18 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6298 Тайга-1 — Мариинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930