В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6081 Томск — Тайга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Томск - Тайга номер 6081 отправляется со станции Томск 2 в 08.23 и прибывает на станцию Тайга-1 в 10.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6081 Томск - Тайга пролегает c остановками по станциям Томск 1, Предтеченск, 66 Км Остановочный Пункт, Каштак, Петухово, 44 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт, 31 Км Остановочный Пункт, 26 Км Остановочный Пункт, 15 Км Остановочный Пункт, 10 Км Остановочный Пункт, Тайга-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 08.23
85 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 4 м 
Томск 1 08.38 2 мин  08.40 15 м 
Платформа 76 Км 08.42 1 мин  08.43 19 м 
Предтеченск 08.51 4 мин  08.55 28 м 
68 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 34 м 
66 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 39 м 
Богашево 09.09 1 мин  09.10 46 м 
Каштак 09.14 1 мин  09.15 51 м 
Рябинка 09.19 1 мин  09.20 56 м 
Петухово 09.24 1 мин  09.25 1 ч  1 м 
Межениновка 09.32 1 мин  09.33 1 ч  9 м 
44 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 1 ч  14 м 
41 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 1 ч  19 м 
38 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 1 ч  23 м 
Басандайка 09.51 1 мин  09.52 1 ч  28 м 
31 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 1 ч  32 м 
28 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  37 м 
26 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 1 ч  42 м 
Сураново 10.11 1 мин  10.12 1 ч  48 м 
15 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 1 ч  54 м 
Разъезд 11 Км 10.23 5 мин  10.28 2 ч 
10 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 2 ч  6 м 
4 Км Остановочный Пункт 10.34 1 мин  10.35 2 ч  11 м 
Тайга-2 10.40 1 мин  10.41 2 ч  17 м 
2 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 2 ч  22 м 
Тайга-1 10.51 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6081 Томск 2 — Тайга-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031