В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6285 Мариинск — Тайга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Мариинск - Тайга номер 6285 отправляется со станции Мариинск в 17.30 и прибывает на станцию Тайга-1 в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6285 Мариинск - Тайга пролегает c остановками по станциям Обгонный Пункт 3704 Км, Антибесский, Сулуй, Берикульская, Иверка, Ижморская, Почитанка, Яя, Мальцево, Судженка, 3599 Км Остановочный Пункт, Анжерская, Анжерская-Западная, Пихтач, 3573 Км Остановочный Пункт, 3566 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариинск 17.30
Обгонный Пункт 3704 Км 17.42 1 мин  17.43 12 м 
Антибесский 17.50 1 мин  17.51 20 м 
Сулуй 17.59 1 мин  18.00 29 м 
Берикульская 18.12 2 мин  18.14 42 м 
Иверка 18.32 1 мин  18.33 1 ч  2 м 
Ижморская 18.45 1 мин  18.46 1 ч  15 м 
Почитанка 18.53 1 мин  18.54 1 ч  23 м 
Яя 19.03 1 мин  19.04 1 ч  33 м 
Мальцево 19.11 1 мин  19.12 1 ч  41 м 
Судженка 19.22 1 мин  19.23 1 ч  52 м 
3599 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 1 ч  57 м 
Анжерская 19.33 1 мин  19.34 2 ч  3 м 
Анжерская-Западная 19.39 1 мин  19.40 2 ч  9 м 
Пихтач 19.47 1 мин  19.48 2 ч  17 м 
3573 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 2 ч  25 м 
3566 Км Остановочный Пункт 20.02 1 мин  20.03 2 ч  32 м 
Тайга-1 20.08 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6285 Мариинск — Тайга-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031