C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа Калинина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа Калинина:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа Калинина содержит всего 123 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Платформа Калинина с такими станциями и населенными пунктами как Кашира-Пассажирская, Аэропорт Домодедово, Домодедово, Москва-Павелецкая, Узуново. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 59 м до пункта назначения Москва-Павелецкая. Ближайшие станции и остановочные пункты Расторгуево, Ленинская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа Калинина отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Павелецкая - Жилево, Москва-Павелецкая - Барыбино, Москва-Павелецкая - Яганово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Платформа Калинина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 00.07 1 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Москва Аэропорт Домодедово 00.16 1 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Москва Домодедово 01.03 1 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Москва Домодедово 01.56 1 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6600 Домодедово Москва 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Аэропорт Домодедово 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Аэропорт Домодедово Москва 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Домодедово Москва 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Аэропорт Домодедово Москва 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Аэропорт Домодедово Москва 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Аэропорт Домодедово 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Домодедово Москва 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Аэропорт Домодедово Москва 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Аэропорт Домодедово 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Домодедово Москва 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Аэропорт Домодедово Москва 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Аэропорт Домодедово 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Аэропорт Домодедово Москва 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Кашира-Пассажирская 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Аэропорт Домодедово 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Аэропорт Домодедово Москва 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Аэропорт Домодедово Москва 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Домодедово 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Аэропорт Домодедово 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Аэропорт Домодедово Москва 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Аэропорт Домодедово 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Москва Ступино 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Домодедово 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Жилево 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Яганово Москва 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Аэропорт Домодедово Москва 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кашира-Пассажирская Москва 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Домодедово Москва 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Аэропорт Домодедово Москва 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Аэропорт Домодедово 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Домодедово Москва 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ступино Москва 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Домодедово 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Аэропорт Домодедово Москва 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Домодедово Москва 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье Москва 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Аэропорт Домодедово 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Домодедово Москва 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Домодедово Москва 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6489 Москва Барыбино 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Жилево Москва 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Аэропорт Домодедово 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Москва Михнево 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Аэропорт Домодедово Москва 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Аэропорт Домодедово 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Аэропорт Домодедово 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Аэропорт Домодедово Москва 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Аэропорт Домодедово 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Барыбино 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Аэропорт Домодедово 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Аэропорт Домодедово Москва 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Михнево 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Москва Аэропорт Домодедово 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Аэропорт Домодедово Москва 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Москва Аэропорт Домодедово 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Москва Домодедово 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Москва Аэропорт Домодедово 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Аэропорт Домодедово Москва 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Москва Домодедово 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Ступино 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Москва Домодедово 23.19 1 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Москва Домодедово 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа Калинина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа Калинина