В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7231/7230 Саранск — Кузнецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Саранск - Кузнецк номер 7231/7230 отправляется со станции Саранск-1 в 08.04 и прибывает на станцию Кузнецк в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7231/7230 Саранск - Кузнецк пролегает c остановками по станциям Рузаевка, Булычево, Лунино, Грабово, Бессоновка, Пенза 4, Пенза 1, 720 Км Остановочный Пункт, Леонидовка, Канаевка, Асеевская, Чаадаевка, Елюзань, Сюзюм.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 08.04
Рузаевка 08.28 12 мин  08.40 24 м 
Булычево 09.06 1 мин  09.07 1 ч  2 м 
Лунино 10.04 1 мин  10.05 2 ч 
Грабово 10.26 1 мин  10.27 2 ч  22 м 
Бессоновка 10.35 1 мин  10.36 2 ч  31 м 
Пенза 4 10.45 1 мин  10.46 2 ч  41 м 
Пенза 1 10.54 12 мин  11.06 2 ч  50 м 
720 Км Остановочный Пункт 11.15 1 мин  11.16 3 ч  11 м 
Леонидовка 11.26 1 мин  11.27 3 ч  22 м 
Канаевка 11.45 1 мин  11.46 3 ч  41 м 
Асеевская 11.53 1 мин  11.54 3 ч  49 м 
Чаадаевка 12.07 1 мин  12.08 4 ч  3 м 
Елюзань 12.20 1 мин  12.21 4 ч  16 м 
Сюзюм 12.27 1 мин  12.28 4 ч  23 м 
Кузнецк 12.45 4 ч  41 м 

В расписании поезда 7231/7230 Саранск-1 — Кузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031