В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белинская:

Расписание поездов и электричек по станции Белинская на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 24 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 21 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 02.48 3 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Пачелма Пенза 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 06.36 5 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Пенза Белинская 10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6115 Пенза Пачелма 10.11 24 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Белинская Пенза 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110/6112 Пачелма Пенза 15.35 19 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 17.58 4 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122М Москва Пенза 20.31 3 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Пенза Пачелма 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белинская

По станции Белинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белинская Показать только электрички по станции Белинская