В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Башмаково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Башмаково:

Расписание поездов и электричек по станции Башмаково на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 21 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Башмаково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Башмаково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Башмаково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 131М Москва Орск 01.18 3 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 03.41 5 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093М Москва Пенза 07.13 4 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Морсово Пачелма 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Й Самара Минск 09.33 3 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7245 Пенза Башмаково 13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Башмаково Пенза 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Пачелма Морсово 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 19.57 5 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Е Орск Москва 22.59 5 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Самара 23.02 7 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 23.02 7 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Башмаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Башмаково

По станции Башмаково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Башмаково Показать только электрички по станции Башмаково