C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Башмаково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Башмаково:

Расписание поездов и электричек по станции Башмаково на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 18 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Башмаково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Башмаково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Башмаково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 132У Москва Орск 01.15 3 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Верда Орск 01.15 3 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 05.04 5 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Ряжск 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ж Пенза Москва 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Морсово Пачелма 09.50 4 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6137 Пачелма Морсово 12.53 4 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122М Москва Пенза 19.01 5 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Ряжск Пенза 19.01 5 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 19.28 5 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 22.43 11 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Башмаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Башмаково

По станции Башмаково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Башмаково Показать только электрички по станции Башмаково