В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7240 Башмаково — Пенза Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Башмаково - Пенза номер 7240 отправляется со станции Башмаково в 13.51 и прибывает на станцию Пенза 1 в 16.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7240 Башмаково - Пенза пролегает c остановками по станциям Пятницкое, Выглядовка, Титово, Кевда, Белинская, Панчулидзиевка, 674 Км Остановочный Пункт, Рамзай, Арбеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Башмаково 13.51
Глебовка 14.00 1 мин  14.01 9 м 
Пятницкое 14.10 1 мин  14.11 19 м 
Пачелма 14.18 1 мин  14.19 27 м 
Выглядовка 14.35 1 мин  14.36 44 м 
Воденяпино 14.42 1 мин  14.43 51 м 
Титово 14.50 1 мин  14.51 59 м 
Адикаевка 15.04 1 мин  15.05 1 ч  13 м 
Кевда 15.12 1 мин  15.13 1 ч  21 м 
Сельмаш 15.18 1 мин  15.19 1 ч  27 м 
Белинская 15.24 1 мин  15.25 1 ч  33 м 
Студенец 15.45 1 мин  15.46 1 ч  54 м 
Панчулидзиевка 15.55 1 мин  15.56 2 ч  4 м 
Симанщина 16.06 1 мин  16.07 2 ч  15 м 
674 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 2 ч  24 м 
Пословка 16.19 1 мин  16.20 2 ч  28 м 
Рамзай 16.28 1 мин  16.29 2 ч  37 м 
Пяша 16.36 1 мин  16.37 2 ч  45 м 
Арбеково 16.46 1 мин  16.47 2 ч  55 м 
Пенза 1 16.57 3 ч  6 м 

В расписании поезда 7240 Башмаково — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031