В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пачелма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пачелма:

Расписание поездов и электричек по станции Пачелма на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 7 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 52 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пачелма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пачелма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пачелма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 131М Верда Орск 01.49 3 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Орск 01.49 3 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7244 Пачелма Пенза 04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 093М Москва Пенза 07.48 8 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Морсово Пачелма 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7245 Пенза Башмаково 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6137 Пачелма Морсово 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Башмаково Пенза 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 19.17 3 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Е Орск Москва 22.31 4 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Пенза Пачелма 23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пачелма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пачелма

По станции Пачелма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пачелма Показать только электрички по станции Пачелма