В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пачелма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пачелма:

Расписание поездов и электричек по станции Пачелма на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 10 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 53 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пачелма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пачелма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пачелма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 131М Москва Орск 01.51 2 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7244 Пачелма Пенза 03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093М Москва Пенза 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Й Самара Минск 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Морсово Пачелма 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7245 Пенза Башмаково 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Башмаково Пенза 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Пачелма Морсово 14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 19.22 3 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Е Орск Москва 22.31 4 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7261 Пенза Пачелма 23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Самара 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пачелма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пачелма

По станции Пачелма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пачелма Показать только электрички по станции Пачелма