В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7247/7246 Кузнецк — Саранск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кузнецк - Саранск номер 7247/7246 отправляется со станции Кузнецк в 15.10 и прибывает на станцию Саранск-1 в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7247/7246 Кузнецк - Саранск пролегает c остановками по станциям Сюзюм, Елюзань, Чаадаевка, Асеевская, Канаевка, Леонидовка, 720 Км Остановочный Пункт, Пенза 1, Пенза 4, Бессоновка, Лунино, Булычево, Рузаевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнецк 15.10
Сюзюм 15.27 1 мин  15.28 17 м 
Елюзань 15.35 1 мин  15.36 25 м 
Чаадаевка 15.46 1 мин  15.47 36 м 
Асеевская 16.00 1 мин  16.01 50 м 
Канаевка 16.08 1 мин  16.09 58 м 
Леонидовка 16.26 1 мин  16.27 1 ч  16 м 
720 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 1 ч  28 м 
Пенза 1 16.50 12 мин  17.02 1 ч  40 м 
Пенза 4 17.09 1 мин  17.10 1 ч  59 м 
Бессоновка 17.21 1 мин  17.22 2 ч  11 м 
Лунино 17.58 1 мин  17.59 2 ч  48 м 
Булычево 18.48 1 мин  18.49 3 ч  38 м 
Рузаевка 19.15 12 мин  19.27 4 ч  5 м 
Саранск-1 19.54 4 ч  44 м 

В расписании поезда 7247/7246 Кузнецк — Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031