В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Главная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Одесса-Главная:

Расписание поездов и электричек по станции Одесса-Главная на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 29, 2 из них проходящие и 81 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 35 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Одесса-Главная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Одесса-Главная - не единственный вокзал в населенном пункте Одесса, здесь также есть вокзалы:
Одесса-Восточная, Одесса-Западная, Одесса-Застава, Одесса-Застава 1, Одесса-Застава 2, Одесса-Малая, Одесса-Пересыпь, Одесса-Поездная, Одесса-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Одесса-Главная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Одесса-Главная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 00.14 35 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 03.49 35 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764 Одесса Киев 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105 Киев Одесса 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7602 Одесса Одесса 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Каролино-Бугаз Одесса 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Рахов Одесса 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Мартыновская 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564 Кривой Рог Одесса 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 53 Днепр Одесса 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304-6303 Одесса Каролино-Бугаз 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12 Львов Одесса 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Д Константиновка Одесса 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092 Краматорск Одесса 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Л Пшемысль Одесса 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Одесса 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ь Кишинев Одесса 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Одесса 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Харьков Одесса 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Д Лисичанск Одесса 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Черновцы Одесса 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Мартыновская Одесса 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Л Ужгород Одесса 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Одесса Мариуполь 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Мартыновская 14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Рахов 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Л Одесса Харьков 15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Мартыновская Одесса 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Харьков 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Запорожье 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7601 Одесса Одесса 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092 Одесса Краматорск 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Каролино-Бугаз 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ш Одесса Ковель 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36 Одесса Пшемысль 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ш Одесса Кишинев 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ш Одесса Харьков 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ш Одесса Лисичанск 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348-6347 Каролино-Бугаз Одесса 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 8 Одесса Харьков 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Днепр 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Кривой Рог 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7603 Одесса Одесса 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Черновцы 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12 Одесса Львов 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106 Одесса Киев 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 238Ш Одесса Ужгород 22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763 Киев Одесса 23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Главная

В населенном пункте Одесса есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Одесса

По станции Одесса-Главная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Одесса-Главная Показать только электрички по станции Одесса-Главная