В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Главная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Одесса-Главная:

Расписание поездов и электричек по станции Одесса-Главная на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 0 из них проходящие и 56 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 03 м по направлению к станции Вапнярка, а последний прибывает в 22 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Одесса-Главная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Одесса-Главная - не единственный вокзал в населенном пункте Одесса, здесь также есть вокзалы:
Одесса-Восточная, Одесса-Западная, Одесса-Застава, Одесса-Застава 1, Одесса-Застава 2, Одесса-Малая, Одесса-Пересыпь, Одесса-Поездная, Одесса-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Одесса-Главная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Одесса-Главная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105
ЧОРНОМОРЕЦЬ
Киев Одесса 06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12
ЗАХІДНИЙ ЕКСПРЕС
Львов Одесса 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342-6341 Каролино-Бугаз Одесса 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 53
СКІФІЯ
Днепр Одесса 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Запорожье Одесса 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254 Кривой Рог Одесса 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 7
ПАЛЬМІРА
Харьков Одесса 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Мартыновская Одесса 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Мартыновская 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Черновцы Одесса 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ясиня Одесса 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Киев Одесса 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304-6303 Одесса Каролино-Бугаз 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7021 Подольск Одесса 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Мартыновская Одесса 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Пшемысль Одесса 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37
БІЛА АКАЦІЯ
Ужгород Одесса 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Пшемысль 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Ужгород 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Мартыновская 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Одесса Киев 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310-6309 Одесса Каролино-Бугаз 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Ясиня 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса Черновцы 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Одесса Подольск 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Мартыновская Одесса 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348-6347 Каролино-Бугаз Одесса 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12
ЗАХІДНИЙ ЕКСПРЕС
Одесса Львов 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 8
ПАЛЬМІРА
Одесса Харьков 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Кривой Рог 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54
СКІФІЯ
Одесса Днепр 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Одесса Запорожье 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106
ЧОРНОМОРЕЦЬ
Одесса Киев 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Главная

В населенном пункте Одесса есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Одесса

По станции Одесса-Главная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Одесса-Главная Показать только электрички по станции Одесса-Главная