В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Главная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Одесса-Главная:

Расписание поездов и электричек по станции Одесса-Главная на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 27, 0 из них проходящие и 55 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 14 м по направлению к станции Раздельная-1, а последний прибывает в 22 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Одесса-Главная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Одесса-Главная - не единственный вокзал в населенном пункте Одесса, здесь также есть вокзалы:
Одесса-Восточная, Одесса-Западная, Одесса-Застава, Одесса-Застава 1, Одесса-Застава 2, Одесса-Малая, Одесса-Пересыпь, Одесса-Поездная, Одесса-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Одесса-Главная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Одесса-Главная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251* Вапнярка → Одесса 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208* Одесса → Раздельная 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород → Одесса 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105
ЧОРНОМОРЕЦЬ
Киев → Одесса 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401* Колосовка → Одесса 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201* Раздельная → Одесса 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764
ІНТЕРСІТІ
Одесса → Киев 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341* Каролино-Бугаз → Одесса 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 35 Пшемысль → Одесса 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 12
ЗАХІДНИЙ ЕКСПРЕС
Львов → Одесса 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253* Подольск → Одесса 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403* Мартыновская → Одесса 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404* Одесса → Мартыновская 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252* Одесса → Вапнярка 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Ясиня → Одесса 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Черновцы → Одесса 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель → Одесса 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Киев → Одесса 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207 Харьков → Одесса 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 7 Харьков → Одесса 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207* Раздельная → Одесса 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 254 Кривой Рог → Одесса 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 53 Днепр → Одесса 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254* Одесса → Подольск 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413* Помошная → Одесса 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 840* Одесса → Винница 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Одесса → Помошная 13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255* Вапнярка → Одесса 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256* Одесса → Вапнярка 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257* Подольск → Одесса 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202* Одесса → Раздельная 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 839* Винница → Одесса 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Одесса → Киев 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406* Одесса → Колосовка 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258* Одесса → Вапнярка 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309* Одесса → Каролино-Бугаз 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса → Ужгород 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259* Вапнярка → Одесса 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407* Мартыновская → Одесса 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса → Ясиня 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136 Одесса → Черновцы 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205* Раздельная → Одесса 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 8 Одесса → Харьков 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208 Одесса → Харьков 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса → Ковель 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254 Одесса → Кривой Рог 20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса → Днепр 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206* Одесса → Мигаево 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408* Одесса → Колосовка 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 12
ЗАХІДНИЙ ЕКСПРЕС
Одесса → Львов 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36 Одесса → Пшемысль 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351 Каролино-Бугаз → Одесса 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Подольск → Одесса 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106
ЧОРНОМОРЕЦЬ
Одесса → Киев 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763
ІНТЕРСІТІ
Киев → Одесса 22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Главная

В населенном пункте Одесса есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Одесса

По станции Одесса-Главная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Одесса-Главная Показать только электрички по станции Одесса-Главная