В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Главная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Одесса-Главная:

Расписание поездов и электричек по станции Одесса-Главная на сегодняшний день включает в себя 60 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 35, 6 из них проходящие и 89 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Одесса-Главная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Одесса-Главная - не единственный вокзал в населенном пункте Одесса, здесь также есть вокзалы:
Одесса-Восточная, Одесса-Западная, Одесса-Застава, Одесса-Застава 1, Одесса-Застава 2, Одесса-Малая, Одесса-Пересыпь, Одесса-Поездная, Одесса-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Одесса-Главная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Одесса-Главная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 23.39 35 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 23.39 35 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 04.17 35 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 04.17 35 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДО Одесса Киев 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241П Днепр Одесса 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241О Харьков Одесса 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058 Ковель Одесса 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248Л Ковель Одесса 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 09.58 20 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ь Кишинев Одесса 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Д Ужгород Одесса 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213 Сумы Одесса 11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203 Чернигов Одесса 11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251К Харьков Одесса 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209О Харьков Одесса 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204 Одесса Чернигов 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214 Одесса Сумы 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Л Одесса Харьков 15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Белгород-Днестровский Одесса 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 16.15 20 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Д Одесса Ужгород 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ш Одесса Кишинев 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Одесса Мариуполь 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ш Одесса Харьков 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Кривой Рог 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242Л Одесса Харьков 23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242Ш Одесса Днепр 23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763ДО Киев Одесса 23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Главная

В населенном пункте Одесса есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Одесса

По станции Одесса-Главная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Одесса-Главная Показать только электрички по станции Одесса-Главная