В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Главная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Главная:

Актуальное расписание электричек по станции Одесса-Главная содержит всего 31 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Одесса-Главная с такими станциями и населенными пунктами как Вапнярка, Колосовка, Балта, Белгород-Днестровский, Помошная. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 38 м до пункта назначения Мигаево. Ближайшие станции и остановочные пункты Одесса-Малая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Одесса-Главная отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вапнярка - Одесса-Главная, Помошная - Одесса-Главная, Белгород-Днестровский - Одесса-Главная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Главная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Одесса Белгород-Днестровский 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Главная

В населенном пункте Одесса есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Одесса