В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Главная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Одесса-Главная:

Расписание поездов по станции Одесса-Главная включает в себя 47 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Измаил, Березино, Белгород-Днестровский, Запорожье-1, в сумме со станции Одесса-Главная можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Одесса-Главная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Одесса-Главная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 688Ш Березино Киев 23.39 35 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 23.39 35 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 04.17 35 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 04.17 35 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДО Одесса Киев 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Ходоров Одесса 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 09.58 20 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ь Кишинев Одесса 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Ходоров Одесса 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Д Лисичанск Одесса 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Лавочне Одесса 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Ходоров 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 16.15 20 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Ходоров 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ш Одесса Кишинев 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Д Одесса Лисичанск 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Лавочне 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763ДО Киев Одесса 23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Главная

В населенном пункте Одесса есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Одесса