В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Главная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Одесса-Главная:

Расписание поездов по станции Одесса-Главная включает в себя 58 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Измаил, Запорожье-1, Мариуполь, Минск-Пасс., в сумме со станции Одесса-Главная можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Одесса-Главная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Одесса-Главная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 00.14 35 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 03.49 35 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764 Одесса Киев 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105 Киев Одесса 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 53 Днепр Одесса 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564 Кривой Рог Одесса 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092 Краматорск Одесса 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Д Константиновка Одесса 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235 Черновцы Одесса 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Рахов Одесса 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Яремче Одесса 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 12 Львов Одесса 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Л Пшемысль Одесса 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ь Кишинев Одесса 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 88 Запорожье Одесса 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 91 Харьков Одесса 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 33025 Пшемысль Одесса 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 37 Ужгород Одесса 11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Д Лисичанск Одесса 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 7 Харьков Одесса 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Л Ужгород Одесса 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Одесса Мариуполь 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236 Одесса Черновцы 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Яремче 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 26 Одесса Рахов 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Л Одесса Харьков 15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 36 Одесса Пшемысль 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38 Одесса Ужгород 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092 Одесса Краматорск 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Запорожье 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Харьков 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Ш Одесса Кишинев 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ш Одесса Харьков 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Ш Одесса Лисичанск 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 8 Одесса Харьков 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Кривой Рог 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Днепр 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 12 Одесса Львов 21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106 Одесса Киев 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 238Ш Одесса Ужгород 22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763 Киев Одесса 23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Главная

В населенном пункте Одесса есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Одесса