В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529 Харьков — Беляевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Харьков - Беляевка номер 6529 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.30 и прибывает на станцию Беляевка в 23.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6529 Харьков - Беляевка пролегает c остановками по станциям Липовая Роща, Покотиловка, Высокий, Комаровка, Мерефа, Селекционная, Липковатовка, Спасов Скит, Широнино, Новоберекская, Лихачево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.30
Новоселовка 20.35 1 мин  20.36 5 м 
Липовая Роща 20.40 2 мин  20.42 10 м 
Карачёвка 20.46 1 мин  20.47 16 м 
Покотиловка 20.50 1 мин  20.51 20 м 
Научный 20.54 1 мин  20.55 24 м 
Высокий 20.57 1 мин  20.58 27 м 
Южный 21.03 1 мин  21.04 33 м 
Комаровка 21.06 1 мин  21.07 36 м 
Артемовка 21.10 1 мин  21.11 40 м 
Мерефа 21.15 2 мин  21.17 45 м 
Мост 21.22 1 мин  21.23 52 м 
Селекционная 21.26 1 мин  21.27 56 м 
Езерская 21.32 1 мин  21.33 1 ч  2 м 
Липковатовка 21.36 1 мин  21.37 1 ч  6 м 
Борки 21.43 1 мин  21.44 1 ч  13 м 
Спасов Скит 21.51 1 мин  21.52 1 ч  21 м 
Шурино 21.56 1 мин  21.57 1 ч  26 м 
Широнино 22.01 1 мин  22.02 1 ч  31 м 
Беспаловка 22.06 1 мин  22.07 1 ч  36 м 
Новоберекская 22.14 1 мин  22.15 1 ч  44 м 
Тройчатое 22.20 1 мин  22.21 1 ч  50 м 
Лихачево 22.34 13 мин  22.47 2 ч  4 м 
Беляевка 23.02 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6529 Харьков-Пасс. — Беляевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930