В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529 Харьков — Беляевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Харьков - Беляевка номер 6529 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.30 и прибывает на станцию Беляевка в 22.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6529 Харьков - Беляевка пролегает c остановками по станциям Липовая Роща, Научный, Южный, Артемовка, Мост, Езерская, Борки, Шурино, Беспаловка, Лихачево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.30
Новоселовка 20.35 1 мин  20.36 5 м 
Липовая Роща 20.40 2 мин  20.42 10 м 
Покотиловка 20.47 1 мин  20.48 17 м 
Научный 20.51 1 мин  20.52 21 м 
Высокий 20.54 1 мин  20.55 24 м 
Южный 21.00 1 мин  21.01 30 м 
Комаровка 21.03 1 мин  21.04 33 м 
Артемовка 21.07 1 мин  21.08 37 м 
Мерефа 21.12 2 мин  21.14 42 м 
Мост 21.19 1 мин  21.20 49 м 
Селекционная 21.23 1 мин  21.24 53 м 
Езерская 21.29 1 мин  21.30 59 м 
Липковатовка 21.33 1 мин  21.34 1 ч  3 м 
Борки 21.40 1 мин  21.41 1 ч  10 м 
Спасов Скит 21.48 1 мин  21.49 1 ч  18 м 
Шурино 21.53 1 мин  21.54 1 ч  23 м 
Широнино 21.58 1 мин  21.59 1 ч  28 м 
Беспаловка 22.03 1 мин  22.04 1 ч  33 м 
Тройчатое 22.17 1 мин  22.18 1 ч  47 м 
Лихачево 22.31 1 мин  22.32 2 ч  1 м 
Беляевка 22.47 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6529 Харьков-Пасс. — Беляевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728