В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Харьков — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Харьков - Огульцы номер 6321 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 12.54 и прибывает на станцию Огульцы в 14.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6321 Харьков - Огульцы пролегает c остановками по станциям Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Люботин-Западный, Пирогово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 12.54
Новоселовка 12.59 1 мин  13.00 5 м 
Новая Бавария 13.08 1 мин  13.09 14 м 
Минутка 13.11 1 мин  13.12 17 м 
Рыжов 13.16 1 мин  13.17 22 м 
Песочин 13.20 2 мин  13.22 26 м 
Рай-Еленовка 13.25 1 мин  13.26 31 м 
Коротич 13.29 1 мин  13.30 35 м 
Водяная 13.36 1 мин  13.37 42 м 
Люботин 13.41 39 мин  14.20 47 м 
Любовка 14.24 1 мин  14.25 1 ч  30 м 
Караванная 14.28 1 мин  14.29 1 ч  34 м 
Люботин-Западный 14.32 2 мин  14.34 1 ч  38 м 
Пирогово 14.39 1 мин  14.40 1 ч  45 м 
Огульцы 14.45 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6321 Харьков-Пасс. — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031