C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Змиев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Змиев:

Расписание поездов и электричек по станции Змиев на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Балаклея, а последний прибывает в 21 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Змиев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Змиев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Змиев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 00.20 1 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Изюм Харьков 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Бахмут 05.22 4 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 07.48 2 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Изюм 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078П Бахмут Мариуполь 14.43 3 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Изюм Харьков 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 21.33 2 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Змиев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Змиев

По станции Змиев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Змиев Показать только электрички по станции Змиев