В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Змиев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Змиев:

Расписание поездов и электричек по станции Змиев на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 17 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 20 м по направлению к станции Букино, а последний прибывает в 21 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Змиев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Змиев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Змиев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401* Харьков Букино 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Савинцы Харьков 05.58 2 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Изюм Харьков 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Харьков Изюм 08.12 3 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Харьков Граково 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Львов Изюм 08.49 2 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 10.17 5 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427* Харьков Букино 12.08 2 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Граково Харьков 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Букино Харьков 12.33 4 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Изюм Харьков 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Харьков Изюм 16.07 2 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Савинцы Харьков 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Змиев Харьков 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404* Букино Харьков 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Изюм Львов 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Харьков Савинцы 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Змиев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Змиев

По станции Змиев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Змиев Показать только электрички по станции Змиев

От станции Змиев можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Змиев