В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Змиев
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Змиев:

Актуальное расписание электричек по станции Змиев содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Змиев с такими станциями и населенными пунктами как Балаклея, Харьков-Левада, Шебелинка, Харьков-Пасс., Изюм. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 54 м до пункта назначения Харьков-Левада. Ближайшие станции и остановочные пункты Левковка, Зидьки, 27 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Змиев отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Изюм, Харьков-Пасс. - Змиев, Харьков-Левада - Изюм. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Змиев отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 00.20 1 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Изюм Харьков 04.28 11 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Харьков Шебелинка 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Изюм Харьков 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 07.44 12 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Изюм 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Харьков Изюм 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Изюм Харьков 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Изюм Харьков 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Изюм Харьков 19.41 2 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Изюм 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Змиев Мерефа 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Змиев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Змиев