В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Харькова

Харьков — крупнейший город на востоке Украины, недалеко от границы с Россией. Станция Харьков-Пассажирский является важным транспортным узлом, оборудована 9 платформами с подземным переходом и выходами на платформы. Выход на платформы из пригородных касс осуществляется через турникеты. В северном терминале станции расположены пути 1БТ и 2БТ, которые используются для приёма и отправления электричек Белгородского направления. Раньше пригородное движение осуществлялось до российского города Белгорода. Над платформами обустроены навесы. Расписание электричек Харьков изменяется в зависимости от сезона.

Из Харькова пригородные маршруты расходятся в 6 направлениях. В Белгородском направлении курсируют 13 электричек до ст. Казачья Лопань и еще одна ходит по будням. В среднем до Казачьей Лопани пригородный поезд останавливается на 13 промежуточных остановках. Один раз в день ходит электропоезд дальше - до Наумовки.

В Золочевском направлении одна электричка в день идет до ст. Хотмыжск и 2 ежедневно до ст. Золочев. Вечерний маршрут до Залютино проходит через ст. Основа и Новожаново, а дальше продолжает движение по тому же маршруту, что и две первые через Новоселовку и Залютино.

В Змиевском направлении до ст. Изюм ходят 2 ежедневные электрички, и каждые 10 дней назначается еще один дополнительный дневной рейс. Каждый день по одной паре идут пригородные поезда до ст. Змиев, Савинцы, Эсхар, Купянск.

В Люботинском направлении один раз в день по специальному расписанию идет экспресс до ст. Ворожба. Ежедневно отправляется 6 электричек до Огульцов, одна дополнительная идет по пятницам и по выходным. До Люботина идут 2 электрички ежедневно и одна по будням, кроме пятницы. Также каждый день вечером идет электропоезд до ст. Мерчик, а по будням по утрам до Смородино.

В Мерефянском направлении до Краснограда идут 8 ежедневных электричек, до Лозовой - 5, до Змиева - 2 ежедневно и одна по выходным. Также идут пригородные составы до Гусаровки, Гавриловки, Дубово, Беляевки, до ст. Борки, Лихачево и поздно вечером до Мерефы.

Каждое утро один раз в день, кроме вторника ходит экспресс до Запорожья. Экспресс проходит через станции Лихачево, Краснопавловку, Лозовую, Павлоград и Синельниково и приходит в Запорожье через 4 часа 40 минут после отправления. Пригородное движение по станции курирует компания Украинские железные дороги.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Харьков:

Актуальное расписание электричек по станции Харьков содержит всего 126 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Харьков с такими станциями и населенными пунктами как Змиев, Букино, Мерчик, Славянск, Золочев. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 45 м до пункта назначения Мерчик. Ближайшие станции и остановочные пункты Мерефа, Основа, Южный Пост, Новоселовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Харьков отправляются или прибывают утром - 41 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Изюм, Харьков-Пасс. - Красноград, Харьков-Пасс. - Граково. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Харьков отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Харьков-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701* Харьков Змиев 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401* Харьков Букино 04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Слатино Харьков 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Лихачево Харьков 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264* Огульцы Харьков 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Дергачи Харьков 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682* Власовка Харьков 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303* Харьков Мерчик 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825-6815 Харьков Славянск 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145-6146* Харьков Золочев 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Харьков Изюм 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169-6170* Золочев Харьков 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685* Харьков Красноград 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Савинцы Харьков 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Харьков Граково 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307* Харьков Мерчик 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Новая Казачья Харьков 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002* Харьков Дергачи 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Мерчик Харьков 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лихачево 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702* Змиев Харьков 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лозовая Харьков 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009* Харьков Ворожба 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Харьков Новая Казачья 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Мерчик Харьков 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Харьков Огульцы 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Гавриловка 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687* Харьков Красноград 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Дергачи Харьков 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024* Лозовая Харьков 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Харьков Мерчик 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006* Харьков Новая Казачья 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159-6160* Золочев Харьков 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Новая Казачья Харьков 11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Чугуев Харьков 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815* Харьков Чугуев 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910* Огульцы Харьков 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812-6822* Краматорск Харьков 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321* Харьков Огульцы 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Золочев Харьков 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912* Люботин Харьков 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319* Харьков Мерчик 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007* Новая Казачья Харьков 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688* Красноград Харьков 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Граково Харьков 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691* Харьков Красноград 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008* Харьков Новая Казачья 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407* Харьков Изюм 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823-6813 Харьков Краматорск 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914* Огульцы Харьков 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915* Харьков Огульцы 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155* Харьков Мерчик 15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Чугуев Харьков 15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Люботин Харьков 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010* Харьков Дергачи 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917* Харьков Огульцы 16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608* Осиново Харьков 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690* Красноград Харьков 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023* Харьков Лозовая 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322* Мерчик Харьков 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009* Новая Казачья Харьков 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326* Люботин Харьков 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Харьков Новая Казачья 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705* Харьков Змиев 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430* Изюм Харьков 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175-6176 Харьков Золочев 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Дергачи Харьков 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лихачево Харьков 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Харьков Чугуев 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916* Огульцы Харьков 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921* Харьков Огульцы 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156* Мерчик Харьков 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016* Харьков Дергачи 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432* Савинцы Харьков 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010* Ворожба Харьков 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157* Харьков Мерчик 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922* Огульцы Харьков 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179* Золочев Харьков 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014* Харьков Новая Казачья 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017* Дергачи Харьков 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334* Мерчик Харьков 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Новая Казачья Харьков 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333* Харьков Огульцы 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Беляевка 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181-6182* Харьков Золочев 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816-6826 Славянск Харьков 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404* Букино Харьков 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Харьков Савинцы 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704* Змиев Харьков 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Харьков Мерчик 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818* Чугуев Харьков 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924* Огульцы Харьков 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175-6176 Золочев Харьков 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Новая Казачья Харьков 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Харьков-Левада

Вокзал Харьков-Червонозаводский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6812 Чугуев Харьков 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Золочев Харьков 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Харьков Чугуев 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173-6174 Харьков Золочев 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Изюм Харьков 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427* Харьков Букино 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426* Букино Харьков 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177-6178* Харьков Золочев 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Изюм 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков