C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Харькова

Харьков — крупнейший город на востоке Украины, недалеко от границы с Россией. Станция Харьков-Пассажирский является важным транспортным узлом, оборудована 9 платформами с подземным переходом и выходами на платформы. Выход на платформы из пригородных касс осуществляется через турникеты. В северном терминале станции расположены пути 1БТ и 2БТ, которые используются для приёма и отправления электричек Белгородского направления. Раньше пригородное движение осуществлялось до российского города Белгорода. Над платформами обустроены навесы. Расписание электричек Харьков изменяется в зависимости от сезона.

Из Харькова пригородные маршруты расходятся в 6 направлениях. В Белгородском направлении курсируют 13 электричек до ст. Казачья Лопань и еще одна ходит по будням. В среднем до Казачьей Лопани пригородный поезд останавливается на 13 промежуточных остановках. Один раз в день ходит электропоезд дальше - до Наумовки.

В Золочевском направлении одна электричка в день идет до ст. Хотмыжск и 2 ежедневно до ст. Золочев. Вечерний маршрут до Залютино проходит через ст. Основа и Новожаново, а дальше продолжает движение по тому же маршруту, что и две первые через Новоселовку и Залютино.

В Змиевском направлении до ст. Изюм ходят 2 ежедневные электрички, и каждые 10 дней назначается еще один дополнительный дневной рейс. Каждый день по одной паре идут пригородные поезда до ст. Змиев, Савинцы, Эсхар, Купянск.

В Люботинском направлении один раз в день по специальному расписанию идет экспресс до ст. Ворожба. Ежедневно отправляется 6 электричек до Огульцов, одна дополнительная идет по пятницам и по выходным. До Люботина идут 2 электрички ежедневно и одна по будням, кроме пятницы. Также каждый день вечером идет электропоезд до ст. Мерчик, а по будням по утрам до Смородино.

В Мерефянском направлении до Краснограда идут 8 ежедневных электричек, до Лозовой - 5, до Змиева - 2 ежедневно и одна по выходным. Также идут пригородные составы до Гусаровки, Гавриловки, Дубово, Беляевки, до ст. Борки, Лихачево и поздно вечером до Мерефы.

Каждое утро один раз в день, кроме вторника ходит экспресс до Запорожья. Экспресс проходит через станции Лихачево, Краснопавловку, Лозовую, Павлоград и Синельниково и приходит в Запорожье через 4 часа 40 минут после отправления. Пригородное движение по станции курирует компания Украинские железные дороги.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Харьков:

Актуальное расписание электричек по станции Харьков содержит всего 84 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Харьков с такими станциями и населенными пунктами как Золочев, Мерчик, Шебелинка, Харьков-Левада, Люботин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 24 м до пункта назначения Балаклея. Ближайшие станции и остановочные пункты Верещаковка-Левадская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Харьков отправляются или прибывают утром - 28 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мерчик - Харьков-Балашовский, Беляевка - Харьков-Пасс., Смородино - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Харьков отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Харьков-Балашовский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6138 Мерчик Харьков 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Золочев Харьков 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Харьков Золочев 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Харьков Мерчик 09.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Харьков-Левада

Вокзал Харьков-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Харьков Казачья Лопань 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001* Казачья Лопань Харьков 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Огульцы Харьков 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казачья Лопань Харьков 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012* Харьков Казачья Лопань 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Харьков Люботин 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Казачья Лопань Харьков 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266* Смородино Харьков 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Казачья Лопань Харьков 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Харьков Люботин 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Харьков Казачья Лопань 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Лозовая 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419* Харьков Изюм 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Близнецы Харьков 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011* Казачья Лопань Харьков 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Зачепиловка Харьков 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559-6560 Купянск Харьков 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Казачья Лопань Харьков 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024* Харьков Казачья Лопань 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559* Харьков Купянск 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021* Казачья Лопань Харьков 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Харьков Казачья Лопань 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Люботин Харьков 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Мерефа 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145-6146 Харьков Золочев 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Харьков Казачья Лопань 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Гавриловка 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Казачья Лопань Харьков 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Зачепиловка 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Харьков Казачья Лопань 18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Изюм Харьков 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Мерефа Харьков 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Казачья Лопань Харьков 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Харьков Казачья Лопань 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Казачья Лопань Харьков 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Казачья Лопань Харьков 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Харьков-Червонозаводский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6406 Изюм Харьков 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Изюм Харьков 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Шебелинка Харьков 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Изюм Харьков 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Балаклея 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149-6150 Харьков Золочев 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков