В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Харькова

Харьков — крупнейший город на востоке Украины, недалеко от границы с Россией. Станция Харьков-Пассажирский является важным транспортным узлом, оборудована 9 платформами с подземным переходом и выходами на платформы. Выход на платформы из пригородных касс осуществляется через турникеты. В северном терминале станции расположены пути 1БТ и 2БТ, которые используются для приёма и отправления электричек Белгородского направления. Раньше пригородное движение осуществлялось до российского города Белгорода. Над платформами обустроены навесы. Расписание электричек Харьков изменяется в зависимости от сезона.

Из Харькова пригородные маршруты расходятся в 6 направлениях. В Белгородском направлении курсируют 13 электричек до ст. Казачья Лопань и еще одна ходит по будням. В среднем до Казачьей Лопани пригородный поезд останавливается на 13 промежуточных остановках. Один раз в день ходит электропоезд дальше - до Наумовки.

В Золочевском направлении одна электричка в день идет до ст. Хотмыжск и 2 ежедневно до ст. Золочев. Вечерний маршрут до Залютино проходит через ст. Основа и Новожаново, а дальше продолжает движение по тому же маршруту, что и две первые через Новоселовку и Залютино.

В Змиевском направлении до ст. Изюм ходят 2 ежедневные электрички, и каждые 10 дней назначается еще один дополнительный дневной рейс. Каждый день по одной паре идут пригородные поезда до ст. Змиев, Савинцы, Эсхар, Купянск.

В Люботинском направлении один раз в день по специальному расписанию идет экспресс до ст. Ворожба. Ежедневно отправляется 6 электричек до Огульцов, одна дополнительная идет по пятницам и по выходным. До Люботина идут 2 электрички ежедневно и одна по будням, кроме пятницы. Также каждый день вечером идет электропоезд до ст. Мерчик, а по будням по утрам до Смородино.

В Мерефянском направлении до Краснограда идут 8 ежедневных электричек, до Лозовой - 5, до Змиева - 2 ежедневно и одна по выходным. Также идут пригородные составы до Гусаровки, Гавриловки, Дубово, Беляевки, до ст. Борки, Лихачево и поздно вечером до Мерефы.

Каждое утро один раз в день, кроме вторника ходит экспресс до Запорожья. Экспресс проходит через станции Лихачево, Краснопавловку, Лозовую, Павлоград и Синельниково и приходит в Запорожье через 4 часа 40 минут после отправления. Пригородное движение по станции курирует компания Украинские железные дороги.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Харьков:

Актуальное расписание электричек по станции Харьков содержит всего 101 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Харьков с такими станциями и населенными пунктами как Змиев, Изюм, Красноград, Мерчик, Осиново. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 30 м до пункта назначения Лихачево. Ближайшие станции и остановочные пункты Мерефа, Новоселовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Харьков отправляются или прибывают утром - 36 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шебелинка - Харьков-Пасс., Беляевка - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Красноград. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Харьков отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Харьков-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Власовка Харьков 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Огульцы Харьков 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Харьков Изюм 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Цуповка Харьков 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Шебелинка Харьков 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Харьков Мерчик 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Харьков Осиново 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Харьков Цуповка 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Золочев Харьков 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Люботин Харьков 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лозовая 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Краснопавловка Харьков 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Ворожба 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Харьков Люботин 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173-6174 Харьков Золочев 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Мерчик Харьков 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Гавриловка 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Балаклея 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Харьков Мерчик 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Цуповка Харьков 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004* Харьков Цуповка 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Чугуев Харьков 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689* Харьков Красноград 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Золочев Харьков 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Харьков Чугуев 12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы Харьков 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Харьков Мерчик 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005* Цуповка Харьков 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Гавриловка 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Люботин Харьков 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Люботин Харьков 14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Харьков Огульцы 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Харьков Балаклея 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Харьков Мерчик 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Люботин Харьков 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Чугуев Харьков 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Люботин Харьков 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лозовая Харьков 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Харьков Огульцы 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Осиново Харьков 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Люботин Харьков 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Харьков Цуповка 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175-6176 Харьков Золочев 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Харьков Чугуев 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Огульцы Харьков 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010* Ворожба Харьков 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Балаклея Харьков 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Мерчик Харьков 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Харьков Мерчик 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Харьков Шебелинка 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Цуповка Харьков 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Мерчик Харьков 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Харьков Дергачи 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Люботин 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Змиев Харьков 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Изюм Харьков 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Чугуев Харьков 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Огульцы Харьков 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Балаклея Харьков 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Золочев Харьков 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Харьков-Левада

Вокзал Харьков-Червонозаводский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6812 Чугуев Харьков 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Харьков Занки 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Харьков Чугуев 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Балаклея Харьков 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Харьков Изюм 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Занки Харьков 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Изюм Харьков 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Занки 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков