В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6433 Харьков — Балаклея Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Харьков - Балаклея номер 6433 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.13 и прибывает на станцию Балаклея в 23.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6433 Харьков - Балаклея пролегает c остановками по станциям Основа, ЭЦ-2, Удянская, Васищево, Звидки, Дружный, Змиев, Гинеевка, Занки, Донец, Шебелинка, Сезонная, Вербовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.13
Новоселовка 20.18 1 мин  20.19 5 м 
Основа 20.27 1 мин  20.28 14 м 
Предузловая 20.34 1 мин  20.35 21 м 
ЭЦ-2 20.37 1 мин  20.38 24 м 
Безлюдовка 20.42 1 мин  20.43 29 м 
Удянская 20.48 1 мин  20.49 35 м 
Жихор 20.54 1 мин  20.55 41 м 
Васищево 20.59 1 мин  21.00 46 м 
Боровская-Южная 21.05 1 мин  21.06 52 м 
Звидки 21.09 1 мин  21.10 56 м 
Аксютовка 21.16 1 мин  21.17 1 ч  3 м 
Дружный 21.20 1 мин  21.21 1 ч  7 м 
Левковка 21.24 1 мин  21.25 1 ч  11 м 
Змиев 21.29 2 мин  21.31 1 ч  16 м 
Зидьки 21.38 1 мин  21.39 1 ч  25 м 
Гинеевка 21.44 1 мин  21.45 1 ч  31 м 
Дом отдыха 21.51 1 мин  21.52 1 ч  38 м 
Занки 21.59 2 мин  22.01 1 ч  46 м 
Слобожанская 22.08 1 мин  22.09 1 ч  55 м 
Донец 22.17 1 мин  22.18 2 ч  4 м 
Андреевка 22.26 1 мин  22.27 2 ч  13 м 
Шебелинка 22.35 2 мин  22.37 2 ч  22 м 
Октябрьская 22.46 1 мин  22.47 2 ч  33 м 
Сезонная 22.55 1 мин  22.56 2 ч  42 м 
Янковский 23.05 1 мин  23.06 2 ч  52 м 
Вербовка 23.12 1 мин  23.13 2 ч  59 м 
Балаклея 23.22 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6433 Харьков-Пасс. — Балаклея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728