В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6817 Харьков — Чугуев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Харьков - Чугуев номер 6817 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.40 и прибывает на станцию Чугуев в 19.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6817 Харьков - Чугуев пролегает c остановками по станциям Новоселовка, Основа, Предузловая, Безлюдовка, 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Терновое, 13 Км Остановочный Пункт, Зеленый Колодезь, Мохнач, 41 Км Остановочный Пункт, Покровка, Эсхар, Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.40
Новоселовка 17.46 1 мин  17.47 6 м 
Основа 17.57 1 мин  17.58 17 м 
Предузловая 18.04 1 мин  18.05 24 м 
Безлюдовка 18.12 1 мин  18.13 32 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 36 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 40 м 
Терновое 18.26 1 мин  18.27 46 м 
13 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 52 м 
Зеленый Колодезь 18.37 1 мин  18.38 57 м 
Мохнач 18.43 1 мин  18.44 1 ч  3 м 
41 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 1 ч  8 м 
Покровка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  12 м 
Эсхар 18.57 1 мин  18.58 1 ч  17 м 
Дачи 19.02 1 мин  19.03 1 ч  22 м 
Чугуев 19.12 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6817 Харьков-Пасс. — Чугуев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031