C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Харьков-Пасс. — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Харьков-Пасс. - Огульцы отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.32 и прибывает на станцию Огульцы в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Парк Н, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Люботин-Западный, Пирогово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.32
Парк Н 20.37 1 мин  20.38 5 м 
Новая Бавария 20.45 1 мин  20.46 13 м 
Минутка 20.49 1 мин  20.50 17 м 
Рыжов 20.52 1 мин  20.53 20 м 
Песочин 20.55 2 мин  20.57 23 м 
Рай-Еленовка 20.59 1 мин  21.00 27 м 
Коротич 21.03 1 мин  21.04 31 м 
Водяная 21.10 1 мин  21.11 38 м 
Люботин 21.16 1 мин  21.17 44 м 
Любовка 21.22 1 мин  21.23 50 м 
Караванная 21.26 1 мин  21.27 54 м 
Люботин-Западный 21.30 1 мин  21.31 58 м 
Пирогово 21.37 3 мин  21.40 1 ч  5 м 
Огульцы 21.44 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6333 Харьков-Пасс. — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031