В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6919 Харьков — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Харьков - Огульцы номер 6919 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.34 и прибывает на станцию Огульцы в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6919 Харьков - Огульцы пролегает c остановками по станциям Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Люботин-Западный, Пирогово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.34
Новоселовка 17.39 1 мин  17.40 5 м 
Новая Бавария 17.48 1 мин  17.49 14 м 
Минутка 17.51 1 мин  17.52 17 м 
Рыжов 17.56 1 мин  17.57 22 м 
Песочин 18.00 2 мин  18.02 26 м 
Рай-Еленовка 18.05 1 мин  18.06 31 м 
Коротич 18.09 1 мин  18.10 35 м 
Водяная 18.17 1 мин  18.18 43 м 
Люботин 18.22 2 мин  18.24 48 м 
Любовка 18.29 1 мин  18.30 55 м 
Люботин-Западный 18.38 1 мин  18.39 1 ч  4 м 
Пирогово 18.44 1 мин  18.45 1 ч  10 м 
Огульцы 18.50 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6919 Харьков-Пасс. — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031