В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6919 Харьков — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Харьков - Огульцы номер 6919 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.23 и прибывает на станцию Огульцы в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6919 Харьков - Огульцы пролегает c остановками по станциям Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Люботин-Западный, Пирогово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.23
Новоселовка 17.28 1 мин  17.29 5 м 
Новая Бавария 17.37 1 мин  17.38 14 м 
Минутка 17.40 1 мин  17.41 17 м 
Рыжов 17.45 1 мин  17.46 22 м 
Песочин 17.49 2 мин  17.51 26 м 
Рай-Еленовка 17.54 1 мин  17.55 31 м 
Коротич 17.58 1 мин  17.59 35 м 
Водяная 18.06 1 мин  18.07 43 м 
Люботин 18.11 11 мин  18.22 48 м 
Любовка 18.27 1 мин  18.28 1 ч  4 м 
Караванная 18.31 1 мин  18.32 1 ч  8 м 
Люботин-Западный 18.35 6 мин  18.41 1 ч  12 м 
Пирогово 18.46 1 мин  18.47 1 ч  23 м 
Огульцы 18.52 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6919 Харьков-Пасс. — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031