В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6919 Харьков — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Харьков - Огульцы номер 6919 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.36 и прибывает на станцию Огульцы в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Люботин-Западный, Пирогово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

11-22.11 №6919 Харків-Пас – Огульці: Харків-Пас.17.36,Нова Баварія 17.49-17.50,Пісочин 18.01-18.03,Люботин 18.22-18.31,Огульці 18.54 23.11 №6919 Харків-Пас – Огульці: Харків-Пас.17.36,Нова Баварія 17.49- 17.50,Пісочин 18.01-18.03,Люботин 18.22-18.31,Огульці 18.54

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.36
Новоселовка 17.41 1 мин  17.42 5 м 
Новая Бавария 17.49 1 мин  17.50 13 м 
Минутка 17.53 1 мин  17.54 17 м 
Рыжов 17.58 1 мин  17.59 22 м 
Песочин 18.01 2 мин  18.03 25 м 
Рай-Еленовка 18.05 1 мин  18.06 29 м 
Коротич 18.09 1 мин  18.10 33 м 
Водяная 18.16 1 мин  18.17 40 м 
Люботин 18.22 15 мин  18.37 46 м 
Любовка 18.41 1 мин  18.42 1 ч  5 м 
Люботин-Западный 18.47 2 мин  18.49 1 ч  11 м 
Пирогово 18.54 1 мин  18.55 1 ч  18 м 
Огульцы 19.00 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6919 Харьков-Пасс. — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31