В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705 Харьков — Змиев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Харьков - Змиев номер 6705 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.17 и прибывает на станцию Змиев в 18.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6705 Харьков - Змиев пролегает c остановками по станциям Липовая Роща, Покотиловка, Высокий, Южный, Артемовка, 4 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, 23 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.17
Новоселовка 17.22 1 мин  17.23 5 м 
Липовая Роща 17.27 2 мин  17.29 10 м 
Карачёвка 17.32 1 мин  17.33 15 м 
Покотиловка 17.35 1 мин  17.36 18 м 
Научный 17.39 1 мин  17.40 22 м 
Высокий 17.42 1 мин  17.43 25 м 
Зеленый Гай 17.45 1 мин  17.46 28 м 
Южный 17.48 1 мин  17.49 31 м 
Комаровка 17.51 1 мин  17.52 34 м 
Артемовка 17.55 1 мин  17.56 38 м 
Мерефа 18.00 1 мин  18.01 43 м 
4 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 51 м 
Мжа 18.15 1 мин  18.16 58 м 
11 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч  3 м 
14 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 1 ч  9 м 
16 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 1 ч  14 м 
Соколово 18.38 1 мин  18.39 1 ч  21 м 
23 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 1 ч  27 м 
27 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  33 м 
Змиев 18.58 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6705 Харьков-Пасс. — Змиев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031