В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лозовая,Харьковская обл.
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Лозовой

Лозовая - крупная станция Южной железной дороги в г. Лозовая Харьковской области. Станция является важным железнодорожным узлом для смены локомотивов в пассажирских поездах дальнего следования на Крымском, Кавказском и в других направлениях. Поезда на вокзал прибывают на 2 стороны: Азовскую (составы Славянского направления) и Севастопольскую (рейсы Павлоградского направления). Маршруты на Харьков и в Полтаву прибывают на любую сторону вокзала. Станция имеет 6 платформ.

Расписание поездов Лозовая предусматривает движение транзитных рейсов на Крым, Кавказ, Киев, Полтаву, Харьков, Москву и Санкт-Петербург. Поезда местного формирования дальнего следования отсюда не ходят. Через станцию идут составы соединяющие Москву и Днепропетровск (фирменный «Приднепровье»), Мариуполь и Кривой Рог. Через неё проходят российские составы, идущие через Украину из столицы России в Симферополь (фирменный «Крым»), Севастополь, Керчь. До Москвы с Лозовой можно добраться за 15 часов на любом поезде, только Керченский рейс идет немного дольше. Из Санкт-Петербурга ходит состав до Донецка. В Крым в города Симферополь и Евпаторию ходят маршруты из Харькова, Сум, Кременчуга. Прямые рейсы из Киева ходят в Адлер и в Кисловодск.

Со станции до Киева можно доехать в среднем за 10-12 часов. До Киева проходят составы из Мариуполя, Ясиноватой, Дружковки, Донецка. Ежедневно проходит состав, курсирующий между Геническом и Черновцами, который ходит только летом.

Пригородное расписание поездов по ст. Лозовая очень насыщенно. Движение идет в четырех направлениях. С Харьковом станцию соединяет 5 пар местных пригородных поездов, на которых до областного центра можно добраться за 4 часа. Также через станцию проходят пригородные до Харькова из Гусаровки, Дубово, ст. Близнецы, Гавриловки. Ежедневно кроме вторника проходит экспресс Запорожье — Харьков, на котором путь до Харькова займет 2 часа 15 минут. В Славянском направлении пригородные идут до Гусаровки, Дубово, Горловки, Славянска, Гавриловки, ст. Близнецы. В Синельниковском направлении ходят 2 пары пригородных до ст. Синельниково, 2 пары ежедневно до Днепропетровска (дорога занимает от четырех часов до 4 часов 40 минут в зависимости от количества остановок). До Полтавы ежедневно ходит 4 пары пригородных составов и одна пара в день курсирует до Краснограда.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лозовая:

Расписание поездов и электричек по станции Лозовая на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 27 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лозовая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лозовая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лозовая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 126ДП Константиновка Киев 00.40 23 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 03.37 2 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 03.37 2 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П
Харків
Новоалексеевка Харьков 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651-6573 Лозовая Полтава 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепр 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Харьков 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092 Одесса Краматорск 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580-6652 Полтава Лозовая 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Лозовая Харьков 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КШ Киев Константиновка 06.35 26 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Ш Николаев Харьков 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Л Одесса Харьков 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 796 Днепр Харьков 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653-6575 Лозовая Полтава 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Харьков 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572-6654 Полтава Лозовая 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 12.09 2 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655-6577 Лозовая Полтава 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574-6656 Полтава Лозовая 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Лозовая 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657-6579 Лозовая Полтава 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 18.18 10 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139О Харьков Николаев 19.10 4 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Харьков Одесса 19.10 4 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Д Константиновка Одесса 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576-6658 Полтава Лозовая 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 795 Харьков Днепр 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6659-6571 Лозовая Полтава 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578-6660 Полтава Лозовая 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081О
Харків
Харьков Новоалексеевка 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лозовая,Харьковская обл.

По станции Лозовая,Харьковская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лозовая,Харьковская обл. Показать только электрички по станции Лозовая,Харьковская обл.