В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лозовая,Харьковская обл.
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Лозовой

Лозовая - крупная станция Южной железной дороги в г. Лозовая Харьковской области. Станция является важным железнодорожным узлом для смены локомотивов в пассажирских поездах дальнего следования на Крымском, Кавказском и в других направлениях. Поезда на вокзал прибывают на 2 стороны: Азовскую (составы Славянского направления) и Севастопольскую (рейсы Павлоградского направления). Маршруты на Харьков и в Полтаву прибывают на любую сторону вокзала. Станция имеет 6 платформ.

Расписание поездов Лозовая предусматривает движение транзитных рейсов на Крым, Кавказ, Киев, Полтаву, Харьков, Москву и Санкт-Петербург. Поезда местного формирования дальнего следования отсюда не ходят. Через станцию идут составы соединяющие Москву и Днепропетровск (фирменный «Приднепровье»), Мариуполь и Кривой Рог. Через неё проходят российские составы, идущие через Украину из столицы России в Симферополь (фирменный «Крым»), Севастополь, Керчь. До Москвы с Лозовой можно добраться за 15 часов на любом поезде, только Керченский рейс идет немного дольше. Из Санкт-Петербурга ходит состав до Донецка. В Крым в города Симферополь и Евпаторию ходят маршруты из Харькова, Сум, Кременчуга. Прямые рейсы из Киева ходят в Адлер и в Кисловодск.

Со станции до Киева можно доехать в среднем за 10-12 часов. До Киева проходят составы из Мариуполя, Ясиноватой, Дружковки, Донецка. Ежедневно проходит состав, курсирующий между Геническом и Черновцами, который ходит только летом.

Пригородное расписание поездов по ст. Лозовая очень насыщенно. Движение идет в четырех направлениях. С Харьковом станцию соединяет 5 пар местных пригородных поездов, на которых до областного центра можно добраться за 4 часа. Также через станцию проходят пригородные до Харькова из Гусаровки, Дубово, ст. Близнецы, Гавриловки. Ежедневно кроме вторника проходит экспресс Запорожье — Харьков, на котором путь до Харькова займет 2 часа 15 минут. В Славянском направлении пригородные идут до Гусаровки, Дубово, Горловки, Славянска, Гавриловки, ст. Близнецы. В Синельниковском направлении ходят 2 пары пригородных до ст. Синельниково, 2 пары ежедневно до Днепропетровска (дорога занимает от четырех часов до 4 часов 40 минут в зависимости от количества остановок). До Полтавы ежедневно ходит 4 пары пригородных составов и одна пара в день курсирует до Краснограда.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лозовая:

Расписание поездов и электричек по станции Лозовая на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 32, 37 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лозовая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лозовая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лозовая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 00.13 23 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Бахмут 01.40 5 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078О Мариуполь Харьков 01.40 5 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лозовая Краматорск 03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651-6573 Лозовая Полтава 04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепр 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580-6652 Полтава Лозовая 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Дубово 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Близнецы Харьков 07.00 10 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 07.23 23 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 07.35 16 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 07.35 16 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 07.35 16 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032-7034* Славянск Харьков 08.11 5 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Дубово Харьков 08.32 13 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653-6575 Лозовая Полтава 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 09.41 12 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 09.41 12 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 09.41 12 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572-6654 Полтава Лозовая 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Святогорск Лозовая 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 11.16 2 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331-6332 Покровск Лозовая 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 12.09 2 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 12.09 2 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лозовая Славянск 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205Д Покровск Харьков 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655-6577 Лозовая Полтава 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333-6334 Лозовая Авдеевка 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574-6656 Полтава Лозовая 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657-6579 Лозовая Полтава 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 17.45 2 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077О Харьков Мариуполь 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078П Бахмут Мариуполь 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205О Харьков Покровск 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Николаев 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 19.28 2 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576-6658 Полтава Лозовая 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865* Харьков Гавриловка 19.51 24 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепр Москва 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепр Баку 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Славянск 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659-6571 Лозовая Полтава 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Скотоватая Лозовая 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578-6660 Полтава Лозовая 23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лозовая,Харьковская обл.

По станции Лозовая,Харьковская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лозовая,Харьковская обл. Показать только электрички по станции Лозовая,Харьковская обл.