В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лозовая,Харьковская обл.
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Лозовой

Лозовая - крупная станция Южной железной дороги в г. Лозовая Харьковской области. Станция является важным железнодорожным узлом для смены локомотивов в пассажирских поездах дальнего следования на Крымском, Кавказском и в других направлениях. Поезда на вокзал прибывают на 2 стороны: Азовскую (составы Славянского направления) и Севастопольскую (рейсы Павлоградского направления). Маршруты на Харьков и в Полтаву прибывают на любую сторону вокзала. Станция имеет 6 платформ.

Расписание поездов Лозовая предусматривает движение транзитных рейсов на Крым, Кавказ, Киев, Полтаву, Харьков, Москву и Санкт-Петербург. Поезда местного формирования дальнего следования отсюда не ходят. Через станцию идут составы соединяющие Москву и Днепропетровск (фирменный «Приднепровье»), Мариуполь и Кривой Рог. Через неё проходят российские составы, идущие через Украину из столицы России в Симферополь (фирменный «Крым»), Севастополь, Керчь. До Москвы с Лозовой можно добраться за 15 часов на любом поезде, только Керченский рейс идет немного дольше. Из Санкт-Петербурга ходит состав до Донецка. В Крым в города Симферополь и Евпаторию ходят маршруты из Харькова, Сум, Кременчуга. Прямые рейсы из Киева ходят в Адлер и в Кисловодск.

Со станции до Киева можно доехать в среднем за 10-12 часов. До Киева проходят составы из Мариуполя, Ясиноватой, Дружковки, Донецка. Ежедневно проходит состав, курсирующий между Геническом и Черновцами, который ходит только летом.

Пригородное расписание поездов по ст. Лозовая очень насыщенно. Движение идет в четырех направлениях. С Харьковом станцию соединяет 5 пар местных пригородных поездов, на которых до областного центра можно добраться за 4 часа. Также через станцию проходят пригородные до Харькова из Гусаровки, Дубово, ст. Близнецы, Гавриловки. Ежедневно кроме вторника проходит экспресс Запорожье — Харьков, на котором путь до Харькова займет 2 часа 15 минут. В Славянском направлении пригородные идут до Гусаровки, Дубово, Горловки, Славянска, Гавриловки, ст. Близнецы. В Синельниковском направлении ходят 2 пары пригородных до ст. Синельниково, 2 пары ежедневно до Днепропетровска (дорога занимает от четырех часов до 4 часов 40 минут в зависимости от количества остановок). До Полтавы ежедневно ходит 4 пары пригородных составов и одна пара в день курсирует до Краснограда.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лозовая:

Расписание поездов и электричек по станции Лозовая на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 42, 22 из них проходящие и 33 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 42 м по направлению к станции Полтава-Южная, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лозовая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лозовая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лозовая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6651-6573 Лозовая Полтава 04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лозовая Харьков 04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Лозовая Славянск 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепр 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101 Херсон Краматорск 05.49 23 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580-6652* Полтава Лозовая 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024* Лозовая Харьков 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Умань Харьков 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 06.43 32 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Борки Лозовая 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653-6575 Лозовая Полтава 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010-7009* Верховцево Краматорск 09.16 4 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825-6815 Харьков Славянск 09.12 23 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812-6822* Краматорск Харьков 10.17 2 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572-6654 Полтава Лозовая 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712
ІНТЕРСІТІ+
Киев Краматорск 12.04 2 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Херсон 11.32 34 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Николаев 11.32 35 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536* Запорожье Лозовая 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Гавриловка 12.26 7 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802* Славянск Лозовая 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537* Лозовая Запорожье 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Львов Краматорск 12.48 23 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833-6834* Чаплино Лозовая 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Лозовая Славянск 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831-6832* Лозовая Покровск 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655-6577 Лозовая Полтава 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 13.30 1 ч 4 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 13.30 1 ч 8 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008-7007* Краматорск Верховцево 15.12 3 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 15.37 3 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Лозовая 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574-6656 Полтава Лозовая 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712
ІНТЕРСІТІ+
Краматорск Киев 16.01 10 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823-6813 Харьков Краматорск 16.18 2 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657-6579 Лозовая Полтава 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291* Лозовая Синельниково 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816-6826 Славянск Харьков 18.27 2 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Краматорск Львов 18.10 23 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023* Харьков Лозовая 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576-6658 Полтава Лозовая 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Славянск Лозовая 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Харьков Умань 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280* Днепр Лозовая 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659-6571 Лозовая Полтава 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 19.36 1 ч 54 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 20.51 39 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578-6660 Полтава Лозовая 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лозовая,Харьковская обл.

По станции Лозовая,Харьковская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лозовая,Харьковская обл. Показать только электрички по станции Лозовая,Харьковская обл.

От станции Лозовая,Харьковская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Лозовая,Харьковская обл.