В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Балаклея — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Балаклея - Харьков-Пасс. отправляется со станции Балаклея в 04.52 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Янковский, Октябрьская, Андреевка, Слобожанская, Дом отдыха, Зидьки, Левковка, Аксютовка, Боровская-Южная, Жихор, Безлюдовка, Предузловая, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаклея 04.52
Вербовка 04.57 1 мин  04.58 5 м 
Янковский 05.02 1 мин  05.03 10 м 
Сезонная 05.06 1 мин  05.07 14 м 
Октябрьская 05.10 1 мин  05.11 18 м 
Шебелинка 05.17 1 мин  05.18 25 м 
Андреевка 05.21 1 мин  05.22 29 м 
Донец 05.27 1 мин  05.28 35 м 
Слобожанская 05.31 1 мин  05.32 39 м 
Занки 05.38 1 мин  05.39 46 м 
Дом отдыха 05.43 1 мин  05.44 51 м 
Гинеевка 05.47 1 мин  05.48 55 м 
Зидьки 05.50 1 мин  05.51 58 м 
Змиев 05.57 1 мин  05.58 1 ч  5 м 
Левковка 06.03 1 мин  06.04 1 ч  11 м 
Дружный 06.07 1 мин  06.08 1 ч  15 м 
Аксютовка 06.10 1 мин  06.11 1 ч  18 м 
Звидки 06.16 1 мин  06.17 1 ч  24 м 
Боровская-Южная 06.20 1 мин  06.21 1 ч  28 м 
Васищево 06.25 1 мин  06.26 1 ч  33 м 
Жихор 06.29 1 мин  06.30 1 ч  37 м 
Удянская 06.33 1 мин  06.34 1 ч  41 м 
Безлюдовка 06.39 1 мин  06.40 1 ч  47 м 
ЭЦ-2 06.43 1 мин  06.44 1 ч  51 м 
Предузловая 06.46 1 мин  06.47 1 ч  54 м 
Основа 06.49 1 мин  06.50 1 ч  57 м 
Новоселовка 07.01 1 мин  07.02 2 ч  9 м 
Харьков-Пасс. 07.07 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6410 Балаклея — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031