В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Балаклея — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Балаклея - Харьков номер 6410 отправляется со станции Балаклея в 04.24 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6410 Балаклея - Харьков пролегает c остановками по станциям Янковский, Октябрьская, Андреевка, Слобожанская, Дом отдыха, Зидьки, Левковка, Аксютовка, Боровская-Южная, Жихор, Безлюдовка, Предузловая, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаклея 04.24
Вербовка 04.32 1 мин  04.33 8 м 
Янковский 04.40 1 мин  04.41 16 м 
Сезонная 04.48 1 мин  04.49 24 м 
Октябрьская 04.56 1 мин  04.57 32 м 
Шебелинка 05.06 1 мин  05.07 42 м 
Андреевка 05.12 1 мин  05.13 48 м 
Донец 05.19 1 мин  05.20 55 м 
Слобожанская 05.26 1 мин  05.27 1 ч  2 м 
Занки 05.35 2 мин  05.37 1 ч  11 м 
Дом отдыха 05.42 1 мин  05.43 1 ч  18 м 
Гинеевка 05.50 1 мин  05.51 1 ч  26 м 
Зидьки 05.57 1 мин  05.58 1 ч  33 м 
Змиев 06.06 2 мин  06.08 1 ч  42 м 
Левковка 06.13 1 мин  06.14 1 ч  49 м 
Дружный 06.17 1 мин  06.18 1 ч  53 м 
Аксютовка 06.21 1 мин  06.22 1 ч  57 м 
Звидки 06.26 1 мин  06.27 2 ч  2 м 
Боровская-Южная 06.31 1 мин  06.32 2 ч  7 м 
Васищево 06.36 1 мин  06.37 2 ч  12 м 
Жихор 06.41 1 мин  06.42 2 ч  17 м 
Удянская 06.46 1 мин  06.47 2 ч  22 м 
Безлюдовка 06.51 1 мин  06.52 2 ч  27 м 
ЭЦ-2 06.56 1 мин  06.57 2 ч  32 м 
Предузловая 07.00 1 мин  07.01 2 ч  36 м 
Основа 07.04 1 мин  07.05 2 ч  40 м 
Новоселовка 07.14 1 мин  07.15 2 ч  50 м 
Харьков-Пасс. 07.20 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6410 Балаклея — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031