В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Харьков — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Харьков - Огульцы номер 6305 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 08.40 и прибывает на станцию Огульцы в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6305 Харьков - Огульцы пролегает c остановками по станциям Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Люботин-Западный, Пирогово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 08.40
Новоселовка 08.45 1 мин  08.46 5 м 
Новая Бавария 08.54 1 мин  08.55 14 м 
Минутка 08.57 1 мин  08.58 17 м 
Рыжов 09.02 1 мин  09.03 22 м 
Песочин 09.06 2 мин  09.08 26 м 
Рай-Еленовка 09.11 1 мин  09.12 31 м 
Коротич 09.15 1 мин  09.16 35 м 
Водяная 09.23 1 мин  09.24 43 м 
Люботин 09.28 20 мин  09.48 48 м 
Любовка 09.54 1 мин  09.55 1 ч  14 м 
Караванная 09.59 1 мин  10.00 1 ч  19 м 
Люботин-Западный 10.04 1 мин  10.05 1 ч  24 м 
Пирогово 10.10 1 мин  10.11 1 ч  30 м 
Огульцы 10.15 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6305 Харьков-Пасс. — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728