Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Изюм
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Изюм:

Расписание поездов и электричек по станции Изюм на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 16 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 37 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 20 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Изюм курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Изюм, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Изюм можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6439 Харьков Изюм 00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Славянск Изюм 04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Изюм Харьков 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Харьков Изюм 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418* Изюм Харьков 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Бахмут 06.48 5 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 09.28 2 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Харьков Изюм 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022-6002 Фенольная Изюм 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Изюм Харьков 10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Изюм Фенольная 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445-6455 Харьков Красный Лиман 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236* Краматорск Изюм 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078П Бахмут Мариуполь 13.22 4 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421* Харьков Изюм 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Изюм Харьков 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423* Харьков Изюм 15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249-6247 Изюм Фенольная 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Изюм Харьков 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Бахмут 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456-6446 Красный Лиман Харьков 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Харьков Изюм 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Изюм Харьков 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 18.50 3 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Харьков Изюм 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Красный Лиман 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Изюм Харьков 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Изюм

По станции Изюм курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Изюм Показать только электрички по станции Изюм

От станции Изюм можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Изюм