C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балаклея
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балаклея:

Расписание поездов и электричек по станции Балаклея на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 16 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 33 м по направлению к станции Харьков-Левада, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балаклея курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балаклея, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балаклея можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Изюм Харьков 03.31 2 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Д Мариуполь Бахмут 06.01 4 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 08.31 2 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Изюм 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078П Бахмут Мариуполь 14.07 3 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Изюм Харьков 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Харьков Савинцы 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Савинцы Харьков 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 20.57 2 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балаклея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балаклея

По станции Балаклея курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балаклея Показать только электрички по станции Балаклея