В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балаклея
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балаклея:

Расписание поездов и электричек по станции Балаклея на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 21 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 23 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балаклея курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балаклея, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балаклея можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6441 Харьков Балаклея 01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 02.22 1 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Д Бахмут Львов 02.24 8 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Изюм Харьков 03.22 1 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407* Харьков Святогорск 03.54 1 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Изюм Харьков 04.28 1 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Изюм Харьков 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418* Святогорск Харьков 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411* Харьков Изюм 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7088* Константиновка Харьков 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419* Харьков Изюм 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424* Изюм Харьков 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425* Харьков Изюм 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Л Львов Бахмут 15.52 8 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680* Изюм Харьков 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7087* Харьков Константиновка 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446* Изюм Харьков 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431* Харьков Савинцы 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438* Савинцы Харьков 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Харьков Изюм 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Харьков Изюм 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балаклея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балаклея

По станции Балаклея курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балаклея Показать только электрички по станции Балаклея