В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6915 Харьков — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Харьков - Огульцы номер 6915 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 14.50 и прибывает на станцию Огульцы в 16.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6915 Харьков - Огульцы пролегает c остановками по станциям Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Люботин-Западный, Пирогово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 14.50
Новоселовка 14.55 1 мин  14.56 5 м 
Новая Бавария 15.04 1 мин  15.05 14 м 
Минутка 15.07 1 мин  15.08 17 м 
Рыжов 15.12 1 мин  15.13 22 м 
Песочин 15.16 2 мин  15.18 26 м 
Рай-Еленовка 15.21 1 мин  15.22 31 м 
Коротич 15.25 1 мин  15.26 35 м 
Водяная 15.33 1 мин  15.34 43 м 
Люботин 15.38 1 мин  15.39 48 м 
Любовка 15.43 1 мин  15.44 53 м 
Караванная 15.47 1 мин  15.48 57 м 
Люботин-Западный 15.50 1 мин  15.51 1 ч 
Пирогово 15.56 1 мин  15.57 1 ч  6 м 
Огульцы 16.02 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6915 Харьков-Пасс. — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031