В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харьков
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Харьков:

Расписание поездов по станции Харьков включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Львов, Изюм, Пшемысль Главный, Хелм-Главный, в сумме со станции Харьков можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 1 д 1 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Харьков.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Харьков, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Харьков-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 296 Днепр Харьков 05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 64
ОБЕРІГ
Львов Харьков 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113 Харьков Львов 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Львов Изюм 05.56 1 ч 59 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Ужгород Харьков 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 16
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Ясиня Харьков 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Умань Харьков 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806 Конотоп Харьков 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 8
ПАЛЬМІРА
Одесса Харьков 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202 Ворохта Харьков 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Ивано-Франковск Харьков 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 73 Харьков Пшемысль 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 93 Харьков Хелм 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 94 Хелм Харьков 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 74 Пшемысль Харьков 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Харьков Ясиня 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Харьков Ужгород 14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805 Харьков Конотоп 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 7
ПАЛЬМІРА
Харьков Одесса 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 65 Харьков Умань 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Харьков Ивано-Франковск 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201 Харьков Ворохта 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114 Львов Харьков 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 63
ОБЕРІГ
Харьков Львов 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Изюм Львов 21.38 1 ч 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295 Харьков Днепр 23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харьков