C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Огульцы — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Огульцы - Харьков-Пасс. отправляется со станции Огульцы в 05.13 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пирогово, Люботин-Западный, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

з 16/10 змінюється розклад руху, прибуття на ст. Харків-Пас. 6.24
з 2020-10-15 по 2020-12-31: З 16/10/2020: п. № 6902 Огульці - Харків-Пас. відправлення зі ст. Огульці 05.13, з.п. Пирогове 05.18 - 05.19, Люботин-Західний 05.26 - 05.27, з.п. Караванна 05.30 - 05.31, з.п. Любівка 05.34 - 05.35, Люботин 05.40 - 05.41, з.п. Водяне 05.46 - 05.47, з.п. Коротич 05.53 - 05.54, з.п. Рай- Оленівка 05.56 - 05.57, з.п. Пісочин 05.59 - 06.01, з.п. Рижов 06.03 - 06.04, з.п. Хвилинка 06.06 - 06.07, Нова Баварія 06.10 - 06.11, Парк «Н» 06.18 - 06.19, прибуття на ст. Харків- Пас. 06.24.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 05.13
Пирогово 05.18 1 мин  05.19 5 м 
Люботин-Западный 05.26 1 мин  05.27 13 м 
Караванная 05.30 1 мин  05.31 17 м 
Любовка 05.34 1 мин  05.35 21 м 
Люботин 05.40 1 мин  05.41 27 м 
Водяная 05.46 1 мин  05.47 33 м 
Коротич 05.53 1 мин  05.54 40 м 
Рай-Еленовка 05.56 1 мин  05.57 43 м 
Песочин 05.59 2 мин  06.01 46 м 
Рыжов 06.03 1 мин  06.04 50 м 
Минутка 06.06 1 мин  06.07 53 м 
Новая Бавария 06.10 1 мин  06.11 57 м 
Новоселовка 06.18 1 мин  06.19 1 ч  5 м 
Харьков-Пасс. 06.24 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6902 Огульцы — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30