C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6902 Огульцы — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6902 сообщением Огульцы - Харьков-Пасс. отправляется со станции Огульцы в 05.13 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пирогово, Люботин-Западный, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Парк Н.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 05.13
Пирогово 05.18 1 мин  05.19 5 м 
Люботин-Западный 05.26 1 мин  05.27 13 м 
Караванная 05.30 1 мин  05.31 17 м 
Любовка 05.34 1 мин  05.35 21 м 
Люботин 05.40 7 мин  05.47 27 м 
Водяная 05.52 1 мин  05.53 39 м 
Коротич 05.59 1 мин  06.00 46 м 
Рай-Еленовка 06.02 1 мин  06.03 49 м 
Песочин 06.05 2 мин  06.07 52 м 
Рыжов 06.09 1 мин  06.10 56 м 
Минутка 06.12 1 мин  06.13 59 м 
Новая Бавария 06.16 1 мин  06.17 1 ч  3 м 
Парк Н 06.24 1 мин  06.25 1 ч  11 м 
Харьков-Пасс. 06.30 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6902 Огульцы — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031