В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чугуев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чугуев:

Расписание поездов и электричек по станции Чугуев на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 09 м по направлению к станции Лосево, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чугуев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чугуев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чугуев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6812 Граково Лосево 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Граково Лосево 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Купянск Харьков 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Лосево Граково 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Сватово 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Купянск 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Лисичанск 10.17 3 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Лосево Граково 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Граково Лосево 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 11.09 2 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Граково Лосево 15.22 3 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559* Харьков Купянск 15.29 2 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Лосево Граково 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Купянск Харьков 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Граково Лосево 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Лосево Граково 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Сватово Хмельницкий 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Купянск Хмельницкий 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553-6554 Харьков Купянск 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270Д Лисичанск Одесса 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Лосево Граково 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045ЛШ Ужгород Лисичанск 23.42 2 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чугуев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чугуев

По станции Чугуев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чугуев Показать только электрички по станции Чугуев

От станции Чугуев можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Чугуев