В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Мерчик — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Мерчик - Харьков номер 6334 отправляется со станции Мерчик в 18.52 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6334 Мерчик - Харьков пролегает c остановками по станциям Просторное, Ореховая роща, Манченки, Майский, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 18.52
Просторное 18.55 1 мин  18.56 3 м 
Ореховая роща 19.00 1 мин  19.01 8 м 
Манченки 19.05 1 мин  19.06 13 м 
Майский 19.10 1 мин  19.11 18 м 
Любовка 19.15 1 мин  19.16 23 м 
Люботин 19.20 1 мин  19.21 28 м 
Водяная 19.25 1 мин  19.26 33 м 
Коротич 19.31 1 мин  19.32 39 м 
Рай-Еленовка 19.35 1 мин  19.36 43 м 
Песочин 19.39 1 мин  19.40 47 м 
Рыжов 19.43 1 мин  19.44 51 м 
Минутка 19.47 1 мин  19.48 55 м 
Новая Бавария 19.51 1 мин  19.52 59 м 
Новоселовка 19.59 1 мин  20.00 1 ч  7 м 
Харьков-Пасс. 20.05 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6334 Мерчик — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031