В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Харьков — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Харьков - Изюм номер 6407 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 13.59 и прибывает на станцию Изюм в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6407 Харьков - Изюм пролегает c остановками по станциям ЭЦ-2, Васищево, Дружный, Гинеевка, Донец, Сезонная, Братское озеро, Закомельская, Федоровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

17,19,21,22,23 травня 2024року ел-д №6407 Харків-Пасажирський – Ізюм відправляється з Харків-Пас 13.52, Новоселівка 13.57-13.58, Основа ЕЦ-1 14.14-14.15, далі згідно діючого розкладу руху 23 травня 2024року ел-д № 6407 Харків-Пасажирський – Ізюм обмежено по ст. Зміїв, на дільниці Зміїв-Ізюм відмінено.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 13.59
Новоселовка 14.04 1 мин  14.05 5 м 
Основа 14.14 1 мин  14.15 15 м 
Предузловая 14.20 1 мин  14.21 21 м 
ЭЦ-2 14.23 2 мин  14.25 24 м 
Безлюдовка 14.30 1 мин  14.31 31 м 
Удянская 14.35 1 мин  14.36 36 м 
Жихор 14.39 2 мин  14.41 40 м 
Васищево 14.45 1 мин  14.46 46 м 
Боровская-Южная 14.50 1 мин  14.51 51 м 
Звидки 14.53 1 мин  14.54 54 м 
Аксютовка 15.00 1 мин  15.01 1 ч  1 м 
Дружный 15.03 1 мин  15.04 1 ч  4 м 
Левковка 15.07 1 мин  15.08 1 ч  8 м 
Змиев 15.14 2 мин  15.16 1 ч  15 м 
Зидьки 15.21 1 мин  15.22 1 ч  22 м 
Гинеевка 15.24 1 мин  15.25 1 ч  25 м 
Дом отдыха 15.31 1 мин  15.32 1 ч  32 м 
Занки 15.39 2 мин  15.41 1 ч  40 м 
Слобожанская 15.46 1 мин  15.47 1 ч  47 м 
Донец 15.54 1 мин  15.55 1 ч  55 м 
Андреевка 16.01 1 мин  16.02 2 ч  2 м 
Шебелинка 16.10 2 мин  16.12 2 ч  11 м 
Октябрьская 16.17 1 мин  16.18 2 ч  18 м 
Сезонная 16.22 1 мин  16.23 2 ч  23 м 
Янковский 16.26 1 мин  16.27 2 ч  27 м 
Вербовка 16.32 1 мин  16.33 2 ч  33 м 
Балаклея 16.37 2 мин  16.39 2 ч  38 м 
Братское озеро 16.47 1 мин  16.48 2 ч  48 м 
Савинцы 16.59 2 мин  17.01 3 ч 
Маяк 17.06 1 мин  17.07 3 ч  7 м 
Бабариковская 17.10 1 мин  17.11 3 ч  11 м 
Закомельская 17.17 1 мин  17.18 3 ч  18 м 
Диброва 17.25 1 мин  17.26 3 ч  26 м 
360 Км Остановочный Пункт 17.30 2 мин  17.32 3 ч  31 м 
Цыганская 17.37 2 мин  17.39 3 ч  38 м 
Федоровка 17.43 2 мин  17.45 3 ч  44 м 
368 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 3 ч  50 м 
Пименовка 17.53 1 мин  17.54 3 ч  54 м 
Изюм 18.00 4 ч  1 м 

В расписании поезда 6407 Харьков-Пасс. — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930