C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6910 Огульцы — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6910 сообщением Огульцы - Харьков-Пасс. отправляется со станции Огульцы в 11.03 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 12.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пирогово, Люботин-Западный, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Парк Н.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

10 ,11,12 серпня буде слідувати ДР.
з 2020-08-08 по 2020-08-15: Е/П 6910 ОГУЛЬЦІ - Хар.Пас. 10,11,12 серпня слідує ДР.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 11.03
Пирогово 11.07 1 мин  11.08 4 м 
Люботин-Западный 11.13 1 мин  11.14 10 м 
Караванная 11.16 1 мин  11.17 13 м 
Любовка 11.20 1 мин  11.21 17 м 
Люботин 11.25 1 мин  11.26 22 м 
Водяная 11.30 1 мин  11.31 27 м 
Коротич 11.35 1 мин  11.36 32 м 
Песочин 11.39 2 мин  11.41 36 м 
Рыжов 11.44 1 мин  11.45 41 м 
Минутка 11.48 1 мин  11.49 45 м 
Новая Бавария 11.52 1 мин  11.53 49 м 
Парк Н 12.00 1 мин  12.01 57 м 
Харьков-Пасс. 12.06 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6910 Огульцы — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930