В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6910 Огульцы — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Огульцы - Харьков номер 6910 отправляется со станции Огульцы в 11.05 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 12.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6910 Огульцы - Харьков пролегает c остановками по станциям Пирогово, Люботин-Западный, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 11.05
Пирогово 11.09 1 мин  11.10 4 м 
Люботин-Западный 11.15 1 мин  11.16 10 м 
Караванная 11.19 1 мин  11.20 14 м 
Любовка 11.23 1 мин  11.24 18 м 
Люботин 11.29 1 мин  11.30 24 м 
Водяная 11.35 1 мин  11.36 30 м 
Коротич 11.42 1 мин  11.43 37 м 
Песочин 11.47 1 мин  11.48 42 м 
Рыжов 11.51 1 мин  11.52 46 м 
Минутка 11.55 1 мин  11.56 50 м 
Новая Бавария 11.59 1 мин  12.00 54 м 
Новоселовка 12.07 1 мин  12.08 1 ч  2 м 
Харьков-Пасс. 12.13 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6910 Огульцы — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031