В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Харьков — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Харьков - Мерчик номер 6307 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 07.26 и прибывает на станцию Мерчик в 08.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6307 Харьков - Мерчик пролегает c остановками по станциям Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Майский, Манченки, Ореховая роща, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

14,15 червня 2024 року ел-д № 6307 Харків-Пасажирський - Мерчик відправлення Харків Пас 07.26, Новоселівка 07.31-07.32, Нова Баварія 07.40- 08.03, Хвилинка 08.05-08.06, Рижов 08.10-08.11, Пісочин 08.14-08.16, Рай Олен 08.19-08.20, Коротич 08.23-08.24, Водяне 08.31-08.32, Люботин 08.35-08.36, Любівка 08.40-08.41, Травневий 08.45-08.46, Манченки 08.49-08.50, Горіховий Гай 08.55-08.56, Просторне 09.00- 09.01, Мерчик 09.05

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 07.26
Новоселовка 07.31 1 мин  07.32 5 м 
Новая Бавария 07.40 1 мин  07.41 14 м 
Минутка 07.43 1 мин  07.44 17 м 
Рыжов 07.48 1 мин  07.49 22 м 
Песочин 07.52 2 мин  07.54 26 м 
Рай-Еленовка 07.57 1 мин  07.58 31 м 
Коротич 08.01 1 мин  08.02 35 м 
Водяная 08.09 1 мин  08.10 43 м 
Люботин 08.13 1 мин  08.14 47 м 
Любовка 08.18 1 мин  08.19 52 м 
Майский 08.23 1 мин  08.24 57 м 
Манченки 08.27 1 мин  08.28 1 ч  1 м 
Ореховая роща 08.33 1 мин  08.34 1 ч  7 м 
Просторное 08.38 1 мин  08.39 1 ч  12 м 
Мерчик 08.43 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6307 Харьков-Пасс. — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031