В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Харьков — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Харьков - Мерчик номер 6325 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.13 и прибывает на станцию Мерчик в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6325 Харьков - Мерчик пролегает c остановками по станциям Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Майский, Манченки, Ореховая роща, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.13
Новоселовка 17.18 1 мин  17.19 5 м 
Новая Бавария 17.27 1 мин  17.28 14 м 
Минутка 17.30 1 мин  17.31 17 м 
Рыжов 17.35 1 мин  17.36 22 м 
Песочин 17.39 2 мин  17.41 26 м 
Рай-Еленовка 17.44 1 мин  17.45 31 м 
Коротич 17.48 1 мин  17.49 35 м 
Водяная 17.56 1 мин  17.57 43 м 
Люботин 18.01 1 мин  18.02 48 м 
Любовка 18.09 1 мин  18.10 56 м 
Майский 18.16 1 мин  18.17 1 ч  3 м 
Манченки 18.21 1 мин  18.22 1 ч  8 м 
Ореховая роща 18.26 1 мин  18.27 1 ч  13 м 
Просторное 18.32 1 мин  18.33 1 ч  19 м 
Мерчик 18.37 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6325 Харьков-Пасс. — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031