C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Харьков-Пасс. — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Харьков-Пасс. - Мерчик отправляется со станции Харьков-Пасс. в 17.13 и прибывает на станцию Мерчик в 18.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Парк Н, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Майский, Манченки, Ореховая роща, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

01-19/06 слідує зміненим маршрутом через ст. Шпаковку,ДР,приб.ст.Мерчик о 18.45хв.
з 2020-05-30 по 2020-06-30: е/п6325 Х-Пасс-Мерчик 01-19/06 слідує зміненим маршрутом через ст.Шпаковку,ДР,приб.ст.Мерчик о 18.45хв.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 17.13
Парк Н 17.18 1 мин  17.19 5 м 
Новая Бавария 17.25 1 мин  17.26 12 м 
Минутка 17.29 1 мин  17.30 16 м 
Рыжов 17.32 1 мин  17.33 19 м 
Песочин 17.35 2 мин  17.37 22 м 
Рай-Еленовка 17.39 1 мин  17.40 26 м 
Коротич 17.43 1 мин  17.44 30 м 
Водяная 17.50 1 мин  17.51 37 м 
Люботин 17.56 1 мин  17.57 43 м 
Любовка 18.03 1 мин  18.04 50 м 
Майский 18.09 1 мин  18.10 56 м 
Манченки 18.13 1 мин  18.14 1 ч 
Ореховая роща 18.18 1 мин  18.19 1 ч  5 м 
Просторное 18.23 1 мин  18.24 1 ч  10 м 
Мерчик 18.28 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6325 Харьков-Пасс. — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031