В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702 Змиев — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Змиев - Харьков номер 6702 отправляется со станции Змиев в 06.00 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6702 Змиев - Харьков пролегает c остановками по станциям 23 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Артемовка, Южный, Высокий, Покотиловка, Липовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Змиев 06.00
27 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 7 м 
23 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 13 м 
Соколово 06.19 1 мин  06.20 19 м 
16 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 25 м 
14 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 30 м 
11 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 36 м 
Мжа 06.42 1 мин  06.43 42 м 
4 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 49 м 
Мерефа 06.57 2 мин  06.59 57 м 
Артемовка 07.03 1 мин  07.04 1 ч  3 м 
Комаровка 07.08 1 мин  07.09 1 ч  8 м 
Южный 07.11 1 мин  07.12 1 ч  11 м 
Зеленый Гай 07.14 1 мин  07.15 1 ч  14 м 
Высокий 07.17 1 мин  07.18 1 ч  17 м 
Научный 07.21 1 мин  07.22 1 ч  21 м 
Покотиловка 07.25 1 мин  07.26 1 ч  25 м 
Карачёвка 07.29 1 мин  07.30 1 ч  29 м 
Липовая Роща 07.33 1 мин  07.34 1 ч  33 м 
Новоселовка 07.39 1 мин  07.40 1 ч  39 м 
Харьков-Пасс. 07.45 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6702 Змиев — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031