В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6682 Власовка — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Власовка - Харьков номер 6682 отправляется со станции Власовка в 04.38 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 06.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6682 Власовка - Харьков пролегает c остановками по станциям Караван, Кварцевый, Джгун, 8 Км Остановочный Пункт, Мерефа, Комаровка, Зеленый Гай, Научный, Карачёвка, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Власовка 04.38
Станица 04.45 1 мин  04.46 7 м 
Караван 04.51 1 мин  04.52 13 м 
Сосоновка 04.56 1 мин  04.57 18 м 
Кварцевый 05.02 1 мин  05.03 24 м 
Водолага 05.10 2 мин  05.12 32 м 
Джгун 05.19 1 мин  05.20 41 м 
Ордовка 05.25 3 мин  05.28 47 м 
8 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 55 м 
Утковка 05.41 1 мин  05.42 1 ч  3 м 
Мерефа 05.52 1 мин  05.53 1 ч  14 м 
Артемовка 05.58 1 мин  05.59 1 ч  20 м 
Комаровка 06.04 1 мин  06.05 1 ч  26 м 
Южный 06.07 1 мин  06.08 1 ч  29 м 
Зеленый Гай 06.10 1 мин  06.11 1 ч  32 м 
Высокий 06.13 1 мин  06.14 1 ч  35 м 
Научный 06.17 1 мин  06.18 1 ч  39 м 
Покотиловка 06.22 1 мин  06.23 1 ч  44 м 
Карачёвка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  48 м 
Липовая Роща 06.30 1 мин  06.31 1 ч  52 м 
Новоселовка 06.36 2 мин  06.38 1 ч  58 м 
Харьков-Пасс. 06.43 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6682 Власовка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031