В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Беляевка — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Беляевка - Харьков номер 6508 отправляется со станции Беляевка в 04.33 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6508 Беляевка - Харьков пролегает c остановками по станциям 872 Км Остановочный Пункт, Берека, Новоберекская, Широнино, 829 Км Остановочный Пункт, Езерская, Мерефа, Южный, Научный, Липовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Беляевка 04.33
Победа 04.37 1 мин  04.38 4 м 
878 Км Остановочный Пункт 04.42 1 мин  04.43 9 м 
872 Км Остановочный Пункт 04.48 1 мин  04.49 15 м 
Лихачево 04.54 1 мин  04.55 21 м 
865 Км Остановочный Пункт 05.00 1 мин  05.01 27 м 
Берека 05.05 1 мин  05.06 32 м 
Тройчатое 05.11 1 мин  05.12 38 м 
Северная 05.15 1 мин  05.16 42 м 
Новоберекская 05.20 1 мин  05.21 47 м 
Клименовка 05.23 1 мин  05.24 50 м 
Беспаловка 05.29 1 мин  05.30 56 м 
Широнино 05.35 1 мин  05.36 1 ч  2 м 
Шурино 05.40 1 мин  05.41 1 ч  7 м 
Спасов Скит 05.46 1 мин  05.47 1 ч  13 м 
829 Км Остановочный Пункт 05.50 1 мин  05.51 1 ч  17 м 
Борки 05.56 1 мин  05.57 1 ч  23 м 
Липковатовка 06.03 1 мин  06.04 1 ч  30 м 
Езерская 06.07 1 мин  06.08 1 ч  34 м 
Селекционная 06.13 1 мин  06.14 1 ч  40 м 
Мост 06.17 1 мин  06.18 1 ч  44 м 
Мерефа 06.23 2 мин  06.25 1 ч  50 м 
Артемовка 06.29 1 мин  06.30 1 ч  56 м 
Комаровка 06.34 1 мин  06.35 2 ч  1 м 
Южный 06.37 1 мин  06.38 2 ч  4 м 
Зеленый Гай 06.40 1 мин  06.41 2 ч  7 м 
Высокий 06.43 1 мин  06.44 2 ч  10 м 
Научный 06.47 1 мин  06.48 2 ч  14 м 
Покотиловка 06.51 1 мин  06.52 2 ч  18 м 
Карачёвка 06.54 1 мин  06.55 2 ч  21 м 
Липовая Роща 06.58 1 мин  06.59 2 ч  25 м 
Новоселовка 07.04 1 мин  07.05 2 ч  31 м 
Харьков-Пасс. 07.10 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6508 Беляевка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031